Свадьба, венчание, брак
И все-таки спрошу еще раз - ну зачем мужчинам умная женщина? Не "нужна ли", а "зачем"? Что он с ней делать-то будет?
Кого ни спроси - всем нужна умная! И студентам, и рабочим, и спортсменам, и программистам. Никто дуру не хочет. Хорошо это, наверное. Но, простите, что большинство из тех, кто здесь кричит про женский ум, будут с умной женщиной делать? О политике-искусстве разговаривать? В театры ходить? Статьи ее научные обсуждать? Или надеются, что если его с работы уволят, она сдюжит, вытащит? Не понимаю...
Это привыкли говорить "умная" , а на самом им нужна МУДРАЯ. Смысловая нагрузка другая совсем! А если говорить именно об уме, то умная женщина чаще всего одинокая и мужчине такая не нужна.
Значит тебе умная не надобна. Живи с неумной.
перефразируя известный анекдот: А поговорить?
С ней и поговорить можно, и проблемы семейные не единолично решать.
вот именно, чтобы был о чем поговорить, а не просто слушать про шмотки, детей и бытовуху. собственно, чтобы бытовуха не заела, было разнообразие в темах для общения. для этого не только умная жена, но и умный муж нужны.
умная женщина умеет правильно бюджет семейный строить....
Скажи мне кто твой друг и скажу кто ты.
все хотят, да не у всех получается (и кривить душой еще никто не запрещал)
согласен полностью, но речь скорее не о умной а чтоб дурой не была, а вы пишите не об умной а о той что умничать будет. Лично я считаю что женьщина должна быть вменьшей степени умной, а вбольшей степени мудрой
Волос длинный - ум короткий, это про большинство женщин. Но хотелось бы с ней те лолько секса но и поговорить.... Вот поэтому и ищут умных.
а нужна ли умная женщина? пусть лучше не глупая, но не умная
ну это ты слишком умную описала!! ! а в общем девушка нужна не только для секса иногда (когда нескем ) можна и поговорить!!!)))