Свадьба, венчание, брак
Почему не все мужчины любят умных женщин????
Я когда познакомилась со своим будущим мужем. Я изо всех сил пыталась показать какая я умная женщина. Я рассказывала ему все что я знаю. Всегда выбирала умные слова. При общении с ним я всегда держала себя в форме. Даже когда мы начали встречаться я не позволяла себе глупого флирта или каких-то шуток. Я всегда говорила с ним на научные темы. О жизненных проблемах. И в итоге мы поженились. Мой муж оценил мою образованность. Но вот сейчас я смотрю очень многие мужчины любят туповатых девушек. Любят таких наивных дурочек. Я реально не понимаю ведь им с ними не только сексом заниматься. Ведь с этой дамой надо о чем-то поговорить. Или они настолько не уверены в себе, что им приятно на их фоне быть умными))))))
В последней фразы Вы определили ключевой момент. Ваш муж - видимо, нормальный мужик, и ему для самоутверждения не нужна дура. Потому что в нормальной семье есть не только любовь, а и дружба, мы выбираем себе подругу на всю жизнь - и любить, и растить, и переживать, и принимать решения совместные. Только неуверенным в себе людям нужно иметь возможность выпендриваться на чьем-то фоне, знаете, типа в царстве слепых и кривой король...
Мужчины же не все умные.. .
И женщины не все умные, а тогда кто и таких полюбит?
просто сейчас у мужчин до того низкий уровень образованности и интеллектуального развития, что умных женщин они просто не понимают, для них это как существо с другой планеты.. . да и по-тупее проще управлять.... это, конечно, я не про всех мужчин))))
потому что сами тупые....
а потом, когда он на мне женился, я оторвалась по полной. можно сказать, сорвалась с катушек: сериалы, женские романы, дуры-подружки, трепотня по телефон, разговоры про тряпки итд....))))))))))))))))))) )
просто им с ними не о чем поговорить, поэтому и не любят таких
Да, ты права. Есть женщины глупенькие, которых любят мужчины. Правда недолго. Есть женщины умные, которых мужчины боятся, правда не могут забыть. А есть женщины НАСТОЛЬКО умные, что этого даже не видно. :-)
такое ощущение, что ты еще очень мало видела реально тупых куриц, но успешных в браке и за классным мужчиной. не в уме дело, а в хитрости женской. говорить можно и о шторках на кухне...
Быть может потому, что не все мужчины умные.
Неумных женщин по-моему любят неумные мужчины
С умной тяжелее, она более требовательна, более разумна. а у них в первую очередь инстинкт, умная близко не подпускает, думает много, а им это не нужно. а жить потом они с дурами не хотят, вот пародокс!
Я читала ваш вопрос и хихикала.. глупо так) ) а потом смотрю, все так серьезно отвечают.... Вы чего, прадва так старались на мужа впечатление произвести? ? Блииин, хде моя молодость!! ! А все время с мужиками ржу.. . и глазки строю. Умная я на работе. поверьте, там у нас одни женщины, но меня тоже не очень любят почему-то.. . шутка. но начальница побаивается)))
они не любят ЗАУМНЫХ выскочек
Никакому мужчине не понравится чувствовать себя глупым рядом с женщиной. Лучше не показывать)) ) быть как Вы написали наивной дурочкой)
Если женщина действительно умна, то она этого мужчине не показывает. Пусть мужчины думают, что они умнее нас, но уж мы то знаем.. . кто в доме хозяин!!!)))