Свадьба, венчание, брак

Прошу ответить на вопрос важный, строго для женщин, но можно и мужчинам тоже сюда. Всем добра и здоровья милые.

Это правильно, что женщина после развода и неудачных романов, решила провести жизнь с одиночестве живя для себя. Уже так лет 15 живёт одна и желания нет с кем то, что то.( Была бедной с нищим мужем безработным раньше.)
Выглядит хорошо, возраст 41 год. И быта, и с кем- то жизни не хочет. Хотя были варианты мужчин хорошие для жизни. Предлогали.
Но у неё есть и жилье и котедж за городом и деньги.
Ребёнка сама растила, все куплено без браков всяких. Ей одной.
Она спит в выхи сколько надо.

И говорит, я уже не хочу, чтоб кто - то жил в моей квартире, спал со мной рядом, и сидел за моим столом.

И готовит я не хочу в день по 8 раз.
И говорит, и сама никуда жить не пойду.
В чужой квартире говорит- я не хозяйка и в свою никого не пущу.

Вот очень она привыкла жить так

Тратит на себя хорошо денег. Не жалеет. В гости идёт к подругам, то берет и еды и торты и вино хорошее.
И ещё говорит сейчас мужчины такие, что сами хотят пристроится, да алименщики одни проблемные.
Это она просто рассуждает о них.

. Не причина это не желания отношений.

Но факт больше, что сама рядом никакого мужчину не представляет рядом с собой.

Ребенок живёт отдельно она купила квартиру сыну. И выучила его платно на программиста.

И ещё говорит секса и ласки мне ненадо. И разово нискем даже не хочу. И свиданий никаких не хочу и с кпм то там сидеть внимания кому то уделять.

Вот скажите почему так???
Ирина Кан
Человеку хорошо с самой собой, нет пустот, которые надо заполнять. Сама себе хозяйка, делает то, что хочет сама, а не то что требуется. Многого добилась, потому независима и самодостаточна. А теперь прикиньте много ли мужчин смогут ей соответствовать? Мало. Да и то не каждый ей подойдет, она себе цену знает, на абы что не позариться.
Ирина Ткаченко
Лучший ответ
твоё какое дело....
сильно обожглась она.
вот и все.

нади себе другой объект для наблюдений-
в зоопарк сходи и понаблюдай там за людьми...
Социофобия
Вот почему.
По сути - инвалид с комплексами. ломаная личность.
Не умеет искать себе партнера, боится и не хочет.
Ирина Кан Ну вот незгаю.. Говорю вот хоть друга то найди
Ирина Кан Но минутку. Ломаная личность и инвалид это конда нет ничерта у леди и она живёт за счёт мужика. А у неё токо трусы и чемодан. И идти некуда. Если выгоняет. Вот это никчемная личность.
Не хочет перемен, которые будут к худшему. Ни к чему они ей.
Алена Аншба
Ирина Кан Тем более нет достойных парней за.
У неё всё хорошо и ей в этом "хорошо" хорошо! Зачем лишние проблемы?
Вполне все нормально , она живет так как ей комфортно , так живут многие
Лина ))))))
Я знаю несколько одиноких женщин,которые живут исключительно для себя,это их личный выбор.
Инна Степанова
Все женщины рано или поздно приходят к мечте жить одной. Сплошные плюсы.
*лесечка *
Это её желание.) Вы мою подругу описали.) Только она постарше. И сын сам выучился и квартиру купил. Сейчас в Амстердам уехал.
Не хочет она никого рядом и все тут. Я её понимаю.)
Elena.igor Pana
Ирина Кан Вот да.. Согласна с вами.
Это лишние хлопоты и ещё доп траты. Они есь много будут эти мужья
Классно то как!
Потому , что так- это очень хорошо
Сложно встретить именно «своего мужчину, родственную душу»
А абы с кем ей не нужно
Респект
Яна Шестова
Ирина Кан Встретить сложно своего. Толе такое думаю
Состоявшийся человек с заведенным укладом жизни. Боится перемен. Душа не молодеет, она стареет, как и тело.

Лао Цзы: «Когда человек родится, он слаб и гибок. Когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко. А когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила — спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит».
Алла Ходарева
несчастная фригидная женщина. ей бы к сексопатологу.
Ирина Кан Толк какрй от снксапатолога, если человек сам по себе так решил.
ребенок есть
деньги есть
что еще надо
ее выбор
Как раз тогда, когда всего добьёшься в жизни, больше всего волком завыть хочется.
/"Москва слезам не верит"/
Мой жопу я выезжаю
I Love You Life
Ирина Кан Жопа с волосами.
Ну и в чем проблема-то? Человек живет так, как ему хочется. После травматичных отношений тем более.
Liudmila Kim
Ирина Кан Да. Так
А почему бы и нет? Любовь нужна, но не всем. Любить важно тех кто всегда рядом, а не кто "Алименщик" и т.п. Если так жить удобно, если это не сделает хуже вам и кому-то другому то это правильно. Как то так)
Какойто мужик (скорее всего алкаш или безработный) спровоцировал такой исход, и если бы на месте этого "мужичка" был бы обеспеченный, сильный мужчина, то эта женщина и не думала бы подниматься по карьерной лестнице, достигать чего-то, она бы просто была бы счастлива, по женски. А так она счастлива как личность.