У подруги кошка британская
Кошка поносить с кровью уже 5 дней.. Плюс иногда рвота.
На ветеринара у неё нет денег.
Она одна с тремя детьми. Получает копейки.
Отчего у кошки 9 летней понос с кровью???
И как помочь кошке?
Кошка по 10 раз в день поносить с кровью.
Свадьба, венчание, брак
Прошу ответить на вопрос, очень совет нужен. Всё сюда.
Я бы дала что то типа стоп диара
Сперва смекту , потом его или другие антибиотики от поноса
И поила бы шприцом
Сильно много причин из за чего такое бывает.
Но долго такие кошки не живут без не дешёвого лечения. Обследование нужно.
Ильfdgd Комендантоgdg
Вот она уже готова ко всему. Говорит если у лет то больше не возьмёт никаких кошек
От инородного тела в ЖКТ до онкологии разброс.
И без анализов и осмотра ничего конкретнее сказать нельзя.
Пишите на зоо-фрумы, просите помощи.
Без ветеринара не помочь. Бедная кошка, досталась нищебродке.
может, ей рис отварить, он закрепляет... но будет ли есть...
в еду растолочь активированный уголь.
а еще в ветаптеке (в 4 лапах есть) порошок Ветом - он от кишечных проблем...
или (она же мама) что она дает детям при поносе? может, и кошке сойдет
в еду растолочь активированный уголь.
Алена Гавва
Ветом это бифидобактерии
Энтеросгель в первую очередь. Это может быть отравление и энтерит и инородное. Во многих вет клиниках дают рассрочку
Алмагуль Садыкова
Энтеросгель есть для животных
От поноса кошкам смекта человеческая не плохо помогает. Но понос с кровью это очень плохо. Без анализов и ветеринара благоприятный исход маловероятен т.к. причин может быть очень много. Ну и к питанию тоже вопрос...
Ильfdgd Комендантоgdg
Вот думает что умрёт кошка
Дай ей деньги, уж если называешь её подругой
Ильfdgd Комендантоgdg
У меня нет денег.. Кредиты и ипотека.
Этот человек выбрал страдать. Мало ей было детей.
Вы будете спрашивать тут, когда кровотечение будет сразу у троих её детей?
Без денег она кошку не вылечит, такая проблема требует диагноза для начала. Кошка медленно умрёт от обезвоживания, первое что сделали бы в ветклинике это капельницу. Пусть сама покупает шприцы и вводит кошке физраствор и глюкозу по очереди, можно в холку. Мне уже приходилось носить старого кота в ветклинику, ему было 14 лет, его даже не взялись лечить, потому-что вылечить маловероятно было. Дали список что колоть, и всё, мы сами лечили. Консультация и назначения были бесплатные
Если денег нет то и лечения никакого не будет
сдохнет скорее всего от обезвоживания
А, от поноса хорошо помогает отвар коры дуба, кошкам тоже можно
сдохнет скорее всего от обезвоживания
это говорит о незначительном поражении капилляров толстого кишечника. Тогда можно заподозрить глистную инвазию, пищевую токсикоинфекцию, раздражение стенки толстого кишечника.
Вылечить понос с кровью можно только, строго соблюдая предписания врача и посадив питомца на щадящую диету. Чтобы разгрузить желудочно-кишечный тракт животного, в первые 12 часов его рекомендуется не кормить.
По истечении указанного времени питомцу предлагают немного отварного мяса и разваренного риса. До полного восстановления пищеварительной системы порции животного урезают в 2-3 раза. Полезно давать кошечке рисовый отвар и настой семян льна, обладающие вяжущими свойствами.
Ирина Рыжкова
Вы это серьезно сейчас?
Старое животное, вот и проблемы со здоровьем, советами ей не поможешь, а если ей не помочь, она может умереть
Ильfdgd Комендантоgdg
Вот да..
Она не одна, а с алиментами на 3-ёх детей или с пособиями на 3-ёх детей.
Кошка сдохнет на глазах у этих детей на 6-7 день, всё-таки кровотечения внутренних органов это не игрушки. Пусть кредит берёт или кредитную карту. Ей объективно запрещено иметь любую кошку и детей тоже, если она оставляет копейки после всех алиментов и пособий.
Съела что-то. наxуя заводить трое детей и ЖИВОТНЫХ если она ОДИНОЧКА и без денег, какие вы все плодородные-бедняки
Ильfdgd Комендантоgdg
Ну это дело каждого.. Я тоже не понимаю
Пусть накопит на ветеринара, в интернете ей и лимонные клизмы, и перцовые свечи и гроб посоветуют
Ты думаешь, что тут сидят профессиональные врачи и ветеринары? Когда дело касается здоровья, надо не на форумах сидеть, а идти к врачу. Дай ей денег, пусть отдаст свои последние деньги.