Свадьба, венчание, брак

Прошу ответить на вопрос такой, всем спасибо дорогие

Мужчина встречался с девушкой и расстался,, говорит было с ней не комфортно, но что значит было так и в чем? Сам он не сказал почему было так с ней. Я спросила.
Интересно в чем может быть не комфортно!???
Nazymka Rsaldy
Во первых он надеется найти лучший вариант. потому они и уходят
Наталья Маслова
Лучший ответ
Мне кажется, я его понимаю ...
пилила, не кормила хотя он хотел зайти перекусить к тебе)), стебала, не давала, не понимала, как варианты.
есть психологический комфорт, есть физический. есть материальный даже. Видимо не устроила, делала всё не так как он хотел. И хорошо). Самое худшее это быть комфортной. Пусть полюбит некомфортную, комфортную все полюбят
Напр. несовместимость характеров, темпераментов и многое другое.
каждому человеку не комфортно может быть по-разному. Вплоть до того, что находиться рядом не приятно, не о чем говорить, не сходятся взгляды. Например, мне человек не комфортен, если он говорит на повышенных тонах, говорит про кого-то гадости, постоянно ноет и жалуется, материться, курит, если от него пахнет сигаретами и алкоголем, слишком сильный аромат парфюма, неприятный запах тела, изо рта, от ног. Это как пример. Но для каждого человека существует свой «не комфорт»
Zhuldyz**** Sagyngykova
Ты ему не понравилась:
невкусная.
Юлия Кузуб
А в конце концов, какое вам дело? Вы хотели бы вычислить, на чем она прокололась, чтоб не повторить её ошибок? Плюньте и разотрите. Вы же ДРУГАЯ. И, если вы собрались быть вместе с этим мужчиной, никогда не напоминайте-ни ему, ни себе - о прошлом. Оно есть у каждого. Просто будьте с ним, прислушивайтесь к нему... и сами всё услышите.
Nazymka Rsaldy Сказал мне что ему со мной комфортно
Надежда Сидоренко Ну так рада за вас
Я не стала бы налаживать отношения с тем, кто позволяет себе обсуждать своих бывших. Всегда стоит задумываться о том, что и Вы можете оказаться среди них, и Вас начнут обсуждать уже с новой пассией
Не чувствуешь, что можешь открыто разговаривать. Похоже тебя ждёт также участь, но думаю дело больше в нем.
Анна Гамбург
Это он так мягко выразил, что ее не любит.
Elena Kovgan
Я на вскидку могу назвать пару сотен вариантов.
Надоело, стало не комфортно. Что тут не понятного.
Может умная слишком была, задрала Гетте как хорь курицу, а у него айкью всего 13 см, не потянул ее уровня
Galina Solomon
Да исчезните из поля зрения, не пишите, не звоните и не лайкайте.