Свадьба, венчание, брак
Интимный вопрос про семейную жизнь. Ответьте плиз!
Нет, потому что ОБА считаем, что ничего приятного в ОС нет.
Svetlana Isakiy
а опыт был?
А если мы, то и вы сразу же практиковать начнете?)) )
Начинайте))
вам может по пунктам перечислить, что мы практикуем?))))
И минет, и анальный секс, и игрушки из секс-шопа...
Лариса П
Почему развратники? Обычные домоседы....
а это куда?
я вообще жизнь без "орала" не представляю))
вообще все это практикуют. что здесь такого сверхестественного?
это людоедство!! ! нет конечно!))))
дык ты не глотай ;)
Конечно. Инициатором был он, еще с тех пор когда мы встречались. Это было первое с чего мы начали нашу половую жизнь.
практикуем, практикуем.. .
и туды, и сюды.. .
не помню кто инициатором был, обоюдно наверно
и туды, и сюды.. .
грешим-грешим
бывает и такое... а вообще-то странно, если кто вообще никогда этим не занимался.
интереснейший вопросик.... поверьте мне после нескольких лет брака и не только минет будете практиковать
Ну зачем вы задаете эти вопросы? Всё равно мнения разделятся. Что изменится от этого? Наверное, если вы пишите про себя или кого-то из знакомых, кто, я так понимаю это дело не любит, то наверно понимаю, почему. Потому что партнер настаивает и не может норм объяснить, зачем ему это надо. Если бы он объяснил, что это самая главная его, так сказать, часть, он считает, что так вы выразите любовь к его, так сказать, самой сути!))) ) может вам бы как раз это понравилось!
практикуем-с... а хз... помоему это я начала к нему в подъездах приставать, когда гуляли вместе XDDDD
ждем-с =)
кхм, пометьте что для женщин что ли =) Ну отвечу уж со стороны мужа =) в минете ничего страшного сейчас нет, как и в кунилингусе. Главное доверять друг другу и быть раскрепощенным. Получать удовольствие так сказать =)
Не будьте занудой так сказать, живем один раз =)
Олеся Владимировна
забано вы написали "пометьте, что для женщин"...а для кого простите?)) или вы с мужем живете?
ох, 1,5 месяца после родов мы ток этим и жили )))
мы еще и не такое практикуем)))))))
Конечно! а как же без этого
ох.. . практикуем.
Нормальный вопрос! Каждый по-разному к этому приходит.. .
Конечно, практикуем! В этот нет ничего зазорного!
Всё в жизни надо попробовать.
А как без этого. Вообще что за глупый вопрос? ? Сколько вам лет? Только ребёнок может спросить такое... .
все нормальные люди делают это друг, другу!!!!