Свадьба, венчание, брак

Интимный вопрос семейным: что это значит? см. вн.

У мужа пропал интерес к сексу (мы женаты 3ий год) . Уже около года или полутора. Раньше - 3 раза в день. А сейчас - 4 раза в месяц. Говорит - нет настроения.. .
А такое может быть, чтоб у здорового мужика не было настроения в течение года? ! Вроде у него нет никого... Теряюсь в догадках.. .
Не сталкивались ли вы с подобной ситуацией? Как это объяснить? Что посоветуете?
Тут вариантов много может быть.
1.У него проблемы со здоровьем и это не шутка, стоит с ним поговорить, если таковая есть и объяснить ему, что в этом постыдного не чего нету, и что ты можешь вмести с ним пойти к врачу и его поддержать.
2.Любовница – если она ему делает удало и быстро миньет, то ты даже не узнаешь о ней, а тебе может звонить и говорить, что он занят или у него проблема на работе или висит в пробке и так ты его не как и не когда не поймаешь, лишь только через месяц узнаешь о ней .
3. Пропал интерес к тебе, пора заняться разнообразием в сексе, однотипный секс это как борщ который подают каждый день он тоже приедается, немножко даже можно остроты добавить, поиграть с ним, в легкие игры только смотрите не переиграйте и не сломайте ему что-то )).
4. Изменить себя – есть такой замечательный актер Девид Духовный, вот я смотрю на его жену и понимаю, что он не любит в ней однотипность, она перекрашивает волосы меняет стиль одежды и ей это помогло его удержать) так, что дерзай измени что-то в себе стиль одежды сходи в салон красоты пусть он ахнет от зависти и слюнкой подавится.
5. Может, устает, такое тоже может быть, на работе иногда так переутомляют, что есть только одно желание прийти домой и уснуть в теплой постельки, не думая больше не о чем.
6. И в конце концов поговори с ним, ты же его жена, объясни ему, что тебя не устраивает только без наездов, пусть он тоже попытается тебе все объяснить, ведь это ваша семья и вам нужно как-то дальше жить.
Ну и в конце концов не воспринимай все советы за обиды, это просто одни из немногих вариантов, а их может быть поверь мне, что уйма.
Акерке Даутова
Лучший ответ
Верещагина (из белого солнца пустыни) тоже воротило от черной икры, которую его жена ему каждый день жена на обед предлагала.
Ирина Пальцева
не могу себе такое представить ...Если бы месяц или два - можно было бы предположить стресс или дипрессию, но 1-1,5 года.. .
Наверное, всё-таки кто-то есть...
Galina Iwanowa
))) Ну, мы женщины конечно очень умные, но в таких вопросах лучше всего прислушаться к мужскому мнению. http://www.medkrug.ru/community/show/60
Сходите, нашей семье помогло)
Вот бы мне так...
Мария Кочетова
Татьяна Локтева не говори ...оболом налицо !

я бы решил, что моя жена пишет,...но она бы радовалась, а тут - огорчение !
Он явно что-то скрывает, может у него проблемы со здоровьем и он стестняется признаться. Надо поговорить откровенно.
как по мне он ходит на лево... чтоб мужик и не хотел секса... это очень стано... секс должен быть если не 3 раза в день... то минимум 2 раза в неделю, поэксперементируйте
3-ий год это мало! ! Так вроде или нет никого..?? А вы проверьте.... (Извините за цинизм, но это же мужчина)
Melisa Ahmedova А смысл подобных проверок? Ну что за женщины! Вы про итог думаете?
Ну проверит она его,застукает. Дальше какие действия? Скандал, развод? А если нет,то каждый раз упреки и психозы по задержкам его на работе? В итоге у него и раз в месяц не будет получаться и сам убежит от подобного. А если не убежит,то поселится мысль в его голове - Раз всё узнала и на развод не подала,значит еще можно погулять- никуда не денется....Так чтоли,по вашему?
может быть он сильно устает или проблемы на работе, он чувствует себя ущемленным, и ему уже не до секса, а может кто-то у него появился, все может быть
Это происходит у всех без исключения. Такова особенность у мужчин. Чтоб вам не советовали, лучше поищите более грамотную психологическую литературу в магазинах, которая в понимании доступна каждому- типа- Мужчина и женщина, секс в браке и т. д. / и не заостряйте на этом разговоры с ним, иначе будет только хуже. Вы же знаете, что мужчинам надо, грубо скажу, еще нагнать кровь туда от возбуждения к вам, а он будет вспоминать только ваши упреки.... Поимаете? /
Натали Егошина
мы живем с мужем 4 год, раньше тоже было чаще, счас редко может 5 раз в мес не считал.... мой говорит что стареет:)))))))))))).... ну а с другой стороны я думаю переживать не стоит.... он же вас любит может стал уставать на работе может возраст дает о себе знать.... может со здоровьем не очень.... и не хочет вас расстраивать
Пока никого не завел, скорее изменитесь в лучшую сторону! Скорее!! ! Станьте непредсказуемой. Вспомните, как вы себя вели с ним до замужества, каким было ваше отношение к сексу. Иногда помогает, когда начинаете вести себя как "шлюха" (поймите правильно, это только по отношению к мужу!) , станьте чуть развратней, что ли. Грязный секс может разбудить вашего мужа. удачи.
Эльвира Станиславовна Какой опыт! 19 лет!
Не цинизм, реальная оценка.
Ayza Esenbaeva
ну для начала -сесть и поговорить. а там и выясните-нужен психолог, андролог или просто ничего .
Nataha Slyschowa
Разнообразьте свою сексуальную жизнь) Сейчас в интим магазинах столько всякого продается!!!!)
а я думаю, что у него есть какие то причины связанные со здорвьем. Надо поговорить с ним и постараться узнать проблему а дальше решть вместе
может проблемы со здоровьем. либо он устал. не от вас, а просто устал. третий вариант самый маловероятный, может какая его бывшая пассия сглазила. ну все, что угодно может быть.
Он от Вас устал. Постарайтесь быть более красивой.
Очень часто, женщины после замужества перестают следить за своей фигурой, телом.
У меня впринцыпе так же. И никого нет, это точно. Когда я была беременна, у нас секса не было. Он просто отвык, та и на роботе не ладитьса. Так же я могу и про себя сказать. После беременности, мне не сильно хочетса как раньше.
Может у него появилась другая?!
Ayza Esenbaeva Предполагаю, Ваш ответ самый точный!
Нормально всё. Просто немного приелось. Простимулируйте сами. Бельё, ароматы, обстановка. Покажитесь другой, не такой как раньше. Можно куда нибудь съездить вдвоём.
Может у него что-то болит, ну по мужской части и он стесняется вам сказать.
Поэкспериментировать в постели
Буть менее нежной, сам будет пристовать
Такое бывает. Скорее всего на работе полный аут, да и просто кризис среднего возраста. Попробуйте сменить обстановку, съездите отдохнуть, ну и не забывайте об эротической кухне.
Постарайтесь быть более красивой.
Разнообразьте свою сексуальную жизнь
сколько лет мужу? вы за эти три года сильно изменились. короче многое надо проанаалезировать
Luna Luna
Наталья Никулина ему 37, мне 33. Никто за эти годы не изменился. и он не горит желанием со мной это обсуждать