Свадьба, венчание, брак
Навеяно - а почему уход мужа от беременной жены считается самым страшным грехом? Более страшным, чем уход от уже (+)
рожденного ребенка? Судя по вопросам и ответам...Недавно такой вопрос был...Почему уйти от беременной - ужас какое преступление...а если из семьи с ребенком ушел...лет 7-10 допустим...так уже и не так страшно...могут и оправдания найти такому поступку..А вроде наоборот должно быть...Ведь там ребенок уже взрослый, все понимает...а тут он даже не родился еще...его в общем пока и нет? Так почему уйти от беременной страшнее, чем от ребенка...сильнее за такое осуждают...А может она хитростью забеременела?))))
Вообще проблемы нет, ни в одном, ни в другом случае. Ну разлюбил, или не любил никогда, с кем не бывает. Или что, врать и блевать после секса?
Грех он как не крути все равно грех, только вот если он уйдет от еще не родившегося ребенка это чревато последствиями что ребенок от такого стресса может и не родиться а это будет считаться убийством, а убийство это не простительный грех. да и женщине в это время тяжелее перенести развод весь стресс скажется на ребенке, а чем он виноват. Так вот господь и будет наказывать в двойне и за мать и за еще не родившегося малыша. Да какая разница как забеременела, в этом процессе участвуют двое и если мужчина не захочет то женщина не забеременеет.
Потому что оставляет жену в беспомощности перед родами его же ребёнка.
Ой, я тебя умоляю... нет тут никакого греха... это просто мужская суть, мужской мозг, мужское... ВСЁ! И не влезешь в этих мужиков НИКОГДА и НИКОГДА их нам не понять!
Только что в ЗЛО была. Там верно ответили, не суй свой ...в кого не любишь. Страдать то ребёнок будет.
Поддерживаю Светлану Майорову.
Думаю, что всё-таки в России феминизм процветает и дискриминация мужчин.... отсюда такие суждения.
В современном мире, мужчина превратился в существо, которое хотят выгодно использовать, а если оно выгодно не используется - значит не мужик, значит козёл.. . а до потребностей и чувств мужчин дела нет никому.... он просто должен быть удобен.
Думаю, что всё-таки в России феминизм процветает и дискриминация мужчин.... отсюда такие суждения.
В современном мире, мужчина превратился в существо, которое хотят выгодно использовать, а если оно выгодно не используется - значит не мужик, значит козёл.. . а до потребностей и чувств мужчин дела нет никому.... он просто должен быть удобен.
глупости... и то и другое некомильфо ((((
А вообще так только подлецы поступают)
А вообще так только подлецы поступают)
потому, что когда уходят их семьи с более взрослым ребенком- это значит, что семья успела прожить все трудности, связанные с рождением, первыми годами жизни ребенка, всякими бытовыми проблемами и притирками. соответственно, люди попытались построить отношения, прежить трудности вместе, но не вышло. а когда мужчина убегает сразу по установлении факта беременности- складывается впечатления, что он просто трус- испугался того, что называют жизнью, либо ему женщина нужна была только в определенном качестве. естественно, всегда все по-разному и в жизни бывают и другие причины и их много. в любом случае- развод- дело неприятное при любом раскладе.
грех в любом случае!! ! просто если мужчина не КОЗЕЛ, он не бросит беременную от него женщину, даже, если он ее не любит.
Гульнара Мырзахметова
тогда он будет идиот....бедные мужики....что им остаётся
По моему грех в любом случае.
скорее всего это не желанный ребенок, да и женщину эту не любит
Похожие вопросы
- Навеяно - а почему если муж ударил жену по лицу - трагедия и ужас...А если жена мужа, то ничего страшного?))))
- Почему если муж изменяет жене, это считается нормальным, а если жена мужу - это нормальным не считается?
- навеяло... а почему когда муж изменяет жене (или наоборот).. считают во всем виноватой любовницу..
- Навеяно , а почему мужья уверены,что их жены лучше чем они никого не найдут ?
- Почему мужья бросают беременных жен и с маленькими детьми?
- Почему многие мужья допускают, чтобы жена на них гавкала и нервы трепала как гарпия?
- муж изменяет беременной жене что делать
- Почему если муж недостаточно зарабатывает - жена его пилит? Не проще ли самой жене пойти устроиться на работу? А то
- Почему, когда муж уходит от жены, про него говорят, что он -- сволочь;
- Мне тоже навеяло. А от каких мужей уходят тогда жены? ) И кто от кого уходит чаще?