Свадьба, венчание, брак

Мне тоже навеяло. А от каких мужей уходят тогда жены? ) И кто от кого уходит чаще?

Юлия Кочетова
от выпивающих чаще всего уходят
Несибели Кунгараева
Лучший ответ
Мои две подруги ушли от ленивых и безответственных, которые охранниками штаны протирали сутки через трое за 12000 в месяц, а в остальное время лежали на диване с чувством выполненного долга. Но чаще, по-моему, все-таки мужчины уходят. Женщина все же как-то больше нацелена на сохранение семьи.
Daniela Susac
Юлия Кочетова по статистике лаже гуляющие мужья не хотят крушить семью. Но женщина инициирует развод...
статистика говорит, что женщины чаще подают на развод. НО кто спровоцировал всё это? кто довёл? и остался в стороне? это большой вопрос. ОТ разных уходят. От хороших уходят, мечущиеся натуры, кому не зажигается и всё тут, а вот от алкаша, который зубы выбивает--зажигается, драйвово.
Зарина Даурова
Чаще всего уходят от пьющих, бьющих, оскорбляющих и гулящих. От плохих, короче. Но женщины такие интересные существа, они умудряются и от хороших уходить, если им с ними не очень.
В 80% разводов виновата неконтролируемая
животная похоть женщин,
а кто от кого и куда уходит это уже не важно.
Оля Пряникова
Ууух... надУло уже, со всех сторон..)) от тех, кто не смог, уже не может или устал удовлетворять некие потребности жены... но причину жены найдут другую, в качестве отмазки..) думаю, что мужчины сваливают почаще... в начале отношений, когда еще молодые, ну и когда на младое мясо, скажем прямо, потянуло..)
Я зашла поздороваться - с добрым утром, Бабетта )

От разных уходят
manana202_77
Юлия Кочетова привет, дорогая! ))
так от разных...
"Кому хлеб черствый, кому жемчуг мелкий"...
Карина Бардина
От пьющих, бьющих, тунеядцев, зэков, изменяющих, и просто потому что разлюбили.
Обычно женщины чаще уходят, если нет детей. А когда дети есть, это для многих дам как якорь действует - и рада бы уйти, а не может, боится за психику и будущее ребенка.
Я раньше думала, что от плохих. Пьет, бьет и т. д. Оказалось, что и женщины бывают разные. Одна будет алкаша терпеть всю жизнь, другая сорвется с первым попавшимся мачо даже, если у нее есть дети.
В целом, от любых, но чаще, естественно от мудаков разных мастей)
Крошка Крошка
уходят совершенно от разных и по разным причинам.
вот не согласна, что от мудаков и тиранов уходят чаще. посмотришь вокруг, так прям наоборот..
От тиранов, бабников, алкашей, альфонсов)) первое что на ум пришло
Юлия Шишкина
Вот сейчас знакомая на развод подала. Муж выпивает, разбивает не впервые машины, вроде как стал руки распускать, да и вообще немного гавнистый человек. Не скажу, что сама жена подарок. Но как-то... давно к этому шло. Ещё на их свадьбе люди обсуждали: "На кой он ей сдался?!". Ребёнок есть, рослый паренёк, который уже раз давал сдачи своему папаше.
Вот такая ситуация.
От любых, даже от миллионеров !
От бедных, как говорят разные специалисты по непрйми каким вопросам чаще всего причина развода- деньги. И чаще всего уходит женщина. Мужчины они вообще крайне не решительные существа, в большинстве своем, нет, есть нормальные, но большинство слабые и не могут ничего решить, а если могут решить, то сделать не могут. Там жена вечно пинает.
от разных
Anna Красиворон
От разных, если находит того, с кем ей интересней или выгодней жить
Женщины непредсказуемы. От любых уходят. Умудряются уйти от мужа незамужние." Хорошо, что я замуж за него не вышла. Иначе труднее было бы уйти от мужа. Так я легко от мужа ушла."