Свадьба, венчание, брак
Муж уходит...что делать?
я замужем уже 2 месяца, сейчас в положении,после замужества отношения у нас с мужем резко изменились, раньше он всегда хотел гулять,а сейчас я ему не нужна,теперь он говорит что меня не любит, вчера собрал вещит и хотел уйти,встречались больше года и после всего что было он мне говорит что ему не нужен ребенок, что если его суд заставит платить алименты то он вскроется...вчера мне было очень плохо,домой возвращаться стыдно...каждый день маты, а теперь уходит и не бывает ночью дома...вчера я его умомляла не уходить...он остался...а сегодня вновь оскарбления...я его люблю,но он меня уже не любит,и очень больно..каждый день стрессы,каждый день слезы моей разочарованности...говорит что я его мать не слушаю,а вчера когда он меня ни с чего послал я его ударила по щеке...сколько я так его держать буду не знаю...так привыкла к нему,и ребенок...все было хорошо, когда есть постель тоже хорошо, но я тоже не могу каждый раз с ним спать из-за ребенка...пожалуйста подскажите что делать...
возвращайся домой, родители поймут
В подобных ситуациях говорят - пусть уходит, еще не известно кому повезло.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
ну если он всегда гулять хотел.... куда ж ты смотрела-то? за год можно было и разобраться что к чему.... теперь собирай вещи и к маме.... или терпи, все так и будет продолжаться и даже хуже....
Посетите психолога. Друзья не будут объективны при анализе причины и поисках выхода из ситуации.
сейчас тебя оскорбляет, потом ребенка травить начнет... тебе такой придурок нужен??? пинка ему под зад, чтобы бежалось быстрее... и радуйся, что сейчас это все понятно стало, а не через лет 10,когда детей уже трое будет, да и сил все сначала начать не останется.... удачи, счастья и любви!
Какое счастье, бегите туда, откуда пришли.... Скорее от идиота.. Есть шанс, что и Ваши мозги встанут на место
если это только начало, а что будет потом, хочешь, чтобы он в приступе ударил еще сильнее? Не позволяй себя унижать и оскорблять, трудно-да, но потерять собственное достоинство еще хуже., он будет просто вытирать ноги об тебя, уйди.
Если такая "семейная идилия" ч/з 2м после свадьбы, то что будет ч/з год.
А может он очень боится ответсвенность-ведь скоро будет папой. А еще я заметила, чем больше к себе тянешь, тем реже мужчина спешит домой.
Так, выше нос, где ваша гордость, пусть валит, не задерживайте его, а сама спокойно, я повторяю Спокойно, собирайте вещи идите к своим, домой, очнётся, придёт, хотя с таких толков мало бывает!!! Думайте о ребёнке, такой "муж" и "папа" Не нужен!!!
Вообще не понял. Мужское имя и мужская фотография.. . Муж уходит...?
Послать такого мужа нах. Живете всего 2 месяца а уже такой геморрой. Дальше жизни точняк не будет. Что за отец такой, который алименты выплачивать не хочет. В сад таких мужей
тут неизвестно кому повезло!!! На место покинувшего поле боя прийдёт настоящий воин!
не унижайся, скатертью дорожка ему... помни, что для тебя сейчас главное: спокойствие... только спокойствие, нафиг тебе такой папашка для малыша
Простить и отпустить.... Найти в себе силы жить дальше без него.
Вы мазохистка? Если нет, то отплатите той же монетой - пошлите его туда от куда пришел! Вам будет легче! Это сейчас вы говорите, что любите, а вот по настоящему вы будете малыша которого родите и вам будет по барабану до несостоявщегося папочки! Когда уже животик покажется у вас уже сработает инстинкт самосахранения, потому что вы теперь не одна а с малышом! Может быть когда вы родите, муж осознает все свои ошибки, но сходится не советовала бы, мало ли что у него на уме может быть! Все будет хорошо! Желаю вам удачи! И не держите, если хочет уйти все равно уйдет
собери ему вещи и пусть идет на все 4 стороны-посмотришь какая реакция у него на это будет, как правило они остаются. А может он просто не готов к рождению малыша? Боится ответственности? -такое тоже бывает часто. Сядьте и поговорите спокойно, обсудите.
Пусть валит на все четыре строны, не надо его держать!! Отпусти его и еще пинка для скорости дай!! А любовь пройдет!! На хер тебе этот козел нужен!!
Ну и пусть валит и тыиди домой неуели твои родители непоймут? !
Да нечего не делать если уходит пусть уходит, время лечит. Подумайте о своем ребенка разве ему нужна мать "неврастиничка",а тем что вы его упрашиваете чтоб остался тем самым он чувствуе сильнее себя, его угрозы не к чему не приведут, только ваш нервный срыв
отпусти, я знаю как это больно и обидно не растраивайся думай о ребенке, значит это не твой человек, твоя любовь придет, а родные поймут мне тоже было стыдно возвращатся домой, но мой тебе совет не разводись поживи пока у родителей, спеши на раздрожительность и смену настроения беременности, кстати большая вероятность что он вернется, будь мудрой подожди. Счастья тебе и здоровья
Понимаю чувса и все такое, но тебя САМУ устраивает то, что рядом с тобой будет человек, который не ценит тебя же саму, и к тому же презирает свою же частичку!!!! Шли его далеко и подальше!!!! Срочно!!!! А то если это все затянится можно в такую депрессию попасть. И если ты думаешь, что вот уйдет и твоя жизни закончится - это ерунда!!!! Во-первых у тебя будет самый-самый дорогой и любимый человечек - твой малыш, и вскоре появится по-настоящему ТВОЙ мужчина. Я знаю ооочень много таких случаев. Так что отпусти его с легким сердцем и старайся не очень показывать как ты переживаешь, типа вот передумала - катись отсюда, его это очень заденет 100% и еще его больше заденет то, что ты сможешь быть счастлива и без него. А ты точно сможешь!!!!