Свадьба, венчание, брак

если изменила мужу, уходить не хочу, а совесть мучает, что делать?

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Януся Калисниченко
Лучший ответ
А теперь - всегда молчи об этом.
Никогда не было.
И два места посети - врача, проверься на инфекции, и церковь, помолись.
Алла Тищенко
О таких вещах никогда не нужно говорить ни мужу ни подруге. " Добрых" людей хватает.
Продолжайте жить дальше.
Карина Клокова
пусть помучает немного, да отпустит. Молчи, муж не оценит твоей честности.
Ника Болдак
Исповедаться в храме. Священник подскажет, как избавится от этого греха.
если изменили-значит муж вас не устраивает. почему не хотите уходить, если он не устраивает вас в сексе? никогда не понимала таких людей.
Елена Попелуха
На исповедь идти)
Татьяна Никора
признаться
пусть сам уйдет
дай в анал
задуши её) совесть то
если уходить не хочешь, то выгони мужа, хихи))
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев+
еще раз изменить
Бибигуль Байкенова Привыкнете и не будете так переживать....
чтоб было все па чеснаку подлож под него сиськастую телку обоим станет хорошо
Ой, перестань. Они все сами гуляют и совести вообще нет.
Только не признавайтесь - разрушите брак однозначно!
Выбирай второго, не изменила бы если попался другой.
пусть тебе изменит) не тот счастлив у кого много добра а у кого жена верна)
Не рассказывай, всю жизнь тыкать будет, что простил. Изменила и молодец. Молчи. Живи с мужем дальше . Кто знает может муж больше тебе изменил. меня совесть не мучает
Если ты хотя бы мысленно сравниваешь своего мужа с другими мужчинами, то ты уже изменила ему в сердце своём.
Olya
Честно рассказать мужу. Он имеет право знать. На лжи счастливый брак не построишь. Если муж вас простит, то приложите все усилия чтоб восстановить доверие в браке
Ника Болдак зачем ему это знать? Чтоб прекратить брак? не прощают мужики измен.
Уйдите к любовнику и совесть мучать не будет. Муж всеровно узнает вы не сможете это скрывать долго. Ваши повадки вас выдадут. Сказать правду.
какие злые ответы.... совесть мучает эт хорошо значит понимаешь что зря на лево сходила)))) пусть это будет как неудачный опыт мужа не бросай. для того что б понять ка дорог тебе близкий нужно сравнить с другим поверь ...нет людей не изменявших ...)))) счастья вам