Свадьба, венчание, брак

Изменила мужу один раз, но в день нашей свадьбы.. спустя 5 лет мучает совесть.. как быть

соси залупу
Татьяна Клюкина
Лучший ответ
Бахыт Сансызбаева чувак извини не могу написать как отдельный ответ, это адресуется Дарье Мироновой: ФУ ШЛЮХА!!! Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ ТЕПЕРЬ СПАЛ БЫ СО ВСЕМИ ПОДРЯТ!!! ТЫ ЖЕ ШЛЮХА!!!
Может, еще и помнишь, с кем?..) Не смеши...)
Кристина .
Исповедоваться в церкви и забыть
На
Натуля
5 лет мурыжил, не женился-квиты
троллить дальше..
мужу не рассказывай, а вот на исповедь сходи, сразу полегчает и забудется скоро.
шлюха
Аселек Б
Совесть?
Обычно через пять лет беспокоят уже иные проблемы)
Забудь. И никогда ни при каких обстоятельствах никому не рассказывай.
Ольга Синякова
вот это ПАМЯТЬ
совесть?))
Таня *танечка*
Вот Вы и облегчили душу. Если мало, сходите в церковь. А мужу не стоит портить настроение.
Мучайся дальше. Молча.
Viktoria Nikolaidi
Как успела? Все время на глазах была! -)
Ты блядь.
расскажи.... любит, простит
Лучше признайся ему и скажи все честно, понять должен, но без скандала врятли все обойдется, но скандал не вечен как твоя угнетение совести.
Тут как посмотреть с одной стороны можешь сказать мужу тогда он постоянно будет думать что ты ему изменяешь даже если это не так, или молчать пойди исповедуйся и причастись может отляжет
Сходи на исповедь, покайся перед батюшкой от души, но мужу ничего не рассказывай, побереги его психику, так монахи советуют.
Ксюша )
не говори!! Может не простить, тогда как быть. Живете счастливо, не порти все
МдО
изменить ещё разик это шутка а лучше канечно признаться и всё забудется тем-более сколько времени прошло я-бы прстил
не мучайся, ведь он тебе изменил больше, так как все мужчины изменяют, так что это его должна мучать совесть, а тебе респект., за такой отчаянный шаг в день свадьбы
сыграть еще раз свадьбу и дать мужу изменить тебе
Как у Вас все прекрасно молчи и не говори. Сказать надо. Пусть Вам изменит раз 10. И будете квиты) Или Вы с его стороны не допускаете измену?