Свадьба, венчание, брак
Изменила мужу один раз, но в день нашей свадьбы.. спустя 5 лет мучает совесть.. как быть
соси залупу
Бахыт Сансызбаева
чувак извини не могу написать как отдельный ответ, это адресуется Дарье Мироновой: ФУ ШЛЮХА!!! Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ ТЕПЕРЬ СПАЛ БЫ СО ВСЕМИ ПОДРЯТ!!! ТЫ ЖЕ ШЛЮХА!!!
Может, еще и помнишь, с кем?..) Не смеши...)
Исповедоваться в церкви и забыть
5 лет мурыжил, не женился-квиты
троллить дальше..
мужу не рассказывай, а вот на исповедь сходи, сразу полегчает и забудется скоро.
шлюха
Совесть?
Обычно через пять лет беспокоят уже иные проблемы)
Забудь. И никогда ни при каких обстоятельствах никому не рассказывай.
вот это ПАМЯТЬ
совесть?))
не смеши
Вот Вы и облегчили душу. Если мало, сходите в церковь. А мужу не стоит портить настроение.
Мучайся дальше. Молча.
Как успела? Все время на глазах была! -)
Ты блядь.
расскажи.... любит, простит
Лучше признайся ему и скажи все честно, понять должен, но без скандала врятли все обойдется, но скандал не вечен как твоя угнетение совести.
Тут как посмотреть с одной стороны можешь сказать мужу тогда он постоянно будет думать что ты ему изменяешь даже если это не так, или молчать пойди исповедуйся и причастись может отляжет
Сходи на исповедь, покайся перед батюшкой от души, но мужу ничего не рассказывай, побереги его психику, так монахи советуют.
не говори!! Может не простить, тогда как быть. Живете счастливо, не порти все
МдО
изменить ещё разик это шутка а лучше канечно признаться и всё забудется тем-более сколько времени прошло я-бы прстил
не мучайся, ведь он тебе изменил больше, так как все мужчины изменяют, так что это его должна мучать совесть, а тебе респект., за такой отчаянный шаг в день свадьбы
сыграть еще раз свадьбу и дать мужу изменить тебе
Как у Вас все прекрасно молчи и не говори. Сказать надо. Пусть Вам изменит раз 10. И будете квиты) Или Вы с его стороны не допускаете измену?