Свадьба, венчание, брак
Прогноз погоды обещает дождь в день нашей свадьбы, чтоже делать? все фото на прогулке коту под хвост((((((((
Нужен какой нибудь парк или аллея, где есть шатры, навесы, или такие крытые домики. Или просто парки, или пригостиничные комплексы, у ресторанов тоже есть
Дождь в день свадьбы - очень хорошая примета.
А фотки и в дождь можно хорошие сделать.
Так фотки под зонтом тоже получатся очень красивые, пусть свидетели зонтики таскают, на то они и приставлены.
дождь в день свадьбы - хорошая примета. правда нам не помог
дождь в день свадьбы - к достатку в семье, примета такая
Купите свадебный зонтик и вперед на фотосессию!
Валентина Курдюмова
Точно и фотки будут не как у всех!
переориентируйтесь на фотосессию в помещении - дворец какой-нибудь подберите или музей...
Говорят, когда на свадьбу идет дождь-это хороший знак. Так что не отчаивайтесь и все будет хорошо. Счастья вам.
Дождь - хорошая примета. У нас на свадьбе дождик шел. Фоткались под зонтиками. Потом дождик прошел, еще пофоткались без зонтов. Было это 12 лет назад
а когда этот прогноз сбывался, надейся на лучшее
никакой дождик не может испортить ваших счастливых лиц. вы выходите замуж, чтобы фотки были красивые или по любви? поверьте, главное, счастливые лица.
Если в день свадьбы дождь, то в новой семье всегда будет достаток.
Говорят, что когда дождь на свадьбу - это к достатку. Хорошего Вам ливня...
у нас был, а как же это эротично. Невеста ...жених ...лес.... тишина ...и где-то гости....
прогнозы редко сбываются! настраивайтесь на лучшее! Счастья вам!