Свадьба, венчание, брак

Завтра свадьба у меня а погоду обещают просто кошмарную, а до этого все дни были теплые, ну что за закон подлости!!!?

Говорят осадки ( снег, дождь) это к счастью! ) у нас на свадьбе был полный набор : утром туман, днем жара, к вечеру холод ужасный, вечером дождь с грозой) не переживай, какая бы не была погода - этот день для тебя будет самым счастливым) улыбайся и все будет хорошо)
Анюта Бендер
Лучший ответ
это к удачному крепкому браку...
Ира Ира
ну, месячные, это не так страшно, как кажется. все же не впервой уже, наверно :))\а что погода кошмарная - это отражается обычно на прогулке. Если у вас прогулки не будет - то какая разница? а если будет, то поговорите заранее (сегодня! ) с фотографом или оператором (кому больше доверяете) , они уж знают, куда можно податься в такую погоду. уверяю вас, в интерьере можно снять совсем не хуже, чем на улице.
муж свадьбы снимает :)
Погода, месячные - это все ерунда, главное, чтобы запланированное событие прошло соответственно, а все остальное не так уж и важно. Завтра у Вас будет замечательный день!! ! Чтобы его не омрачали мелочи, запаситесь зонтом на случай дождя, теплыми колготками на случай холодов, средствами гигиены и обезболивающими на случай месячных, и все будет супер!!!
Sayyush Sayush
Поздравляю! Будьте счастливы!
Погода сильно подвела? Когда я выходила замуж, был самый жаркий день за все лето +37. Тоже тяжеловато. Но на праздник и, тем более, дальнейшую жизнь это не повлияло!
Elina Pol
Юлечка! Главное, какая будет погода ПОСЛЕ свадьбы в Вашем ДОМЕ!! ! Счастья ВАМ и понимания, берегите друг дружку и СВОЮ Любовь!!!
Любовь Сивак
приготовь зонт красивый и тампоны
а вообще, непогода к богатой жизни
Arina!*) Nassyrova)))
Плохая погода на свадьбе - это к семейному счастью! Правда-правда!! ! Вам повезло - поздравляю! И со свадьбой и с погодой! А месячные - это вообще фигня, не стоит обращать внимания....
У меня все было точь-в-точь... именно в день нашей свадьбы у меня пошли месячные и пошел ливень (лил весь день), но как только приехали в ресторан-он закончился-погода просто над нами подшутила)) )
а так все прошло отлично, поверьте-все будет хорошо, главное не падать духом-это все мелочи)
главное чтобы после свадьбы жизнь была безоблачная и ясная... ну а при ПМС примите какие-то лекарства, чтоб не вспыхивать из-за мелочей.. держите себя в руках и создайте себе и жениху прекрасное настроение
Нормально, погода не главное. У меня за день до свадьбы прыщ на носу вскочил вот это да. Ладно быстро прижгла и замазала потом не видно было.
***** Lisichka *****
А ты вспомни какое лето было, представляешь как невесты мучались!
Кстати, фотки получатся красивее.
дождь на свадьбе говорят к богатству и счастью)))
Это небо плачет. Всё нормально.
вот действительно, погода это мелочи! у некоторых невест и похуже ситуации были!
знаю пример, когда девушка обгорела в солярии и покрылась ужасными пятнами, все было под угрозой срыва, но опытные люди помогли с этим справиться!
так что не отчаивайся, ведь завтра один из счастливейших дней в твоей жизни!