если жаловаться на проблему - она увеличивается вдвое
над проблемой нужно смеяться - тогда она уйдет
Свадьба, венчание, брак
...Закон подлости... Как часто с ним сталкиваетесь?...почему порой притягиваем то, от чего всегда так бежали?...
бежишь от потому что боишься.. .
столкнулся - уже нет смысла бояться.. .
притягиваем - сила мысли соединяет события.. .
это не подлость, это закономерность...
столкнулся - уже нет смысла бояться.. .
притягиваем - сила мысли соединяет события.. .
это не подлость, это закономерность...
этот закон ещё и с законом бутерброда соседствует.. .
причём часто и густо
причём часто и густо
Меньше думать об этом надо. . (мысль особенно материальна, когда чего то боишься)
наверное чтобы перестать этого бояться, встретившись с этим лицом к лицу. я думаю в этом есть смысл. если остались жить, значит пошло на пользу
не очень часто, но переодически.... как говорится "За что боролась, на то и напоролась" ...жестко конечно, но правдиво... и вообще если думать много о плохом, то оно и произойдет, нужно думать о хорошем ))))))))))))
гыг, бывает ) может это проверка на прочность? )
это "закон подлости", куда от него денешся ))) некоторые бытовые предметы расчитывают/конструируют с учетом " защиты от дурака", так вот предлагаю свои действия расчитывать немного наперед и с учетом проявления этого "закона подлости" = проявляйте бдительность и осторожность, расчитывайте запас времени и ресурсов и вас это состояние больше не коснется, надеюсь, или хотя бы уменьшатся негативные последствия ) УДАЧИ !!!
Чем больше думаешь, тем сильнее оно притягивается. Расслабтесь, и всё получится !
Мне кажеться это происходит когда ты думаешь об этом, но думаешь необычно ну вот как то так. . ы )
Похожие вопросы
- почему, когда брошенная женщина находит новую любовь, то бывший сразу начинает желать ее обратно?Закон подлости?
- Завтра свадьба у меня а погоду обещают просто кошмарную, а до этого все дни были теплые, ну что за закон подлости!!!?
- Что делать если в день венчания начнуться месячные!!!!По-идеи их быть не должно,но этот закон подлости...
- А у вас бывает "закон подлости"?
- А часто вам приходится сталкиваться с людским хамством? ( навеяло ответами)
- если мы с мужем часто и много вместе смеемся, порой просто хохочем до слез, это нормально?
- Часто слышу "веский" аргумент, почему женщины не хотят замуж - "не хочу стирать чужие носки..." Что за бред?
- ...Кто в семье страдает, когда кто то из членов семьи "Часто употребляет алкоголь?" и почему...
- До какой поры стоит терпеть проблемы в семье, а после чего уже нужно бежать?
- Как думаете?? Не пора ли уже принять в Думе Закон *О Брачном контракте* ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ВСЕХ!( для всех ново\вступающи