Свадьба, венчание, брак

А у вас бывает "закон подлости"?

Вот завтра уже пять лет, как мы с мужем вместе.
Денег дома с гулькин нос.
Зато вот через неделю - зарплата.
И всегда так: как праздник или что-то особое - денег ни фига, зато потом появляются.
Наоборот надо радоваться, на 10 летний юбилей больше останется.
Виктория Ошлакова
Лучший ответ
Через неделю и отмечайте! неделей позже-не страшно!
Ну такие вопросы хоть можно планировать. Знаете, что праздник- отложите денег с предыдущих зарплат. А закон подлости- это немножко из другой оперы.
Tanya Savina
Это не зако подлости, это нехватка средств или неправильное планирование расходов. Закон подлости иначе срабатывает. .
Таня Ховрат
это не закон подлости, это суровая обыденность...
Ирина Аншакова
а вы что только сегодня узнали о вашем с мужем юбилее? Наверное можно было отложить с предыдущих зарплат на это знаменательное событие...
А я на праздники заранее откладываю по чуть-чуть... вам в принципе тут так и по-отвечали. А лучше переодолжите у кого-нибудь на неделю (с зарплаты и отдадите)
Ну, у вас не закон подлости. Вы могли заранее как-то спланировать, раз знали что праздник будете делать.
Закон подлости это когда обещают целый день дожди, а дождь начинается именно тогда, когда с работы выходить.
Когда пробьешь билетик в трамвае (в коем-то веке), а ревизоров нЯма.
значит вам наслаждаться деньгами еще рано, --оставьте радость и на потом, может у вас в семье все хорошо, радуйтесь этим
А вы возьмите в долг на неделю) и отметьте. У нас так с первым сентября получилось - собрали первоклашку в школу, и на праздник денег не осталось (( А так хотелось чтоб ребенок запомнил этот день, тем более, что линейка позорная в школе была (. Ну мы заняли ( на зарплатной карте есть овердрафт. там до 50 дней без процентов, единственное - за снятие денег берут, но мы все картой просто оплачивали, а не наличные снимали, тогда вообще без %), и свозили ребенка в дом отдыха в подмосковье) , там бассейн, мини-зоопарк, устроили поиск клада. Было круто) и как говорится - дорога ложка к обеду
V Ne Zakona Vip Persona
да)) бывает
Polina Gultseva