Свадьба, венчание, брак
Спешу поделиться радостью! У меня завтра свадьба!
А от вашей свадьбы приятные воспоминания?
Поздравляю, невестой быть здорово! Насчет приятных воспоминаний: у нас прошла свадьба просто супер, весело, погода отличная, все друзья и близкие были рядом, прическу мне сделали обалденную, никаких накладок не было, тамада был тактичный и пошлых конкурсов не было, а главное мой муж (тогда жених) приехал за мной на белом мерседесе в смокинге, прямо как принц, я улыбалась весь день, прямо светилась изнутри, столько позитива! А потом когда мы с мужем после банкета домой приехали, я читала открытки с поздравлениями и рыдала, что этот день закончился. Усталости не было ни капельки, один из лучших дней в жизни, чего я и вам от всей души желаю. Пусть ваша свадьба будет такой как вы мечтаете!
очень трогательно.
дружно хлопаем в ладоши и рыдаем от умиления.
не забудьте прочитать текст, под которым поставите подпись (это чторбы потом не было обид и недоразумений)
Завтра у вас начнётся обсолютно новая жизнь.
Желаю паре молодой дожить до свадьбы золотой!::))
Как появилось слово "семья"?
Когда-то о нем не слыхала земля.. .
Но Еве сказал перед свадьбой Адам:
- Сейчас я тебе семь вопросов задам.
Кто деток родит мне, богиня моя?
И Ева тихонько ответила:
- Я.
- Кто их воспитает, царица моя?
И Ева покорно ответила:
- Я.
- Кто пищу сготовит, о радость моя?
И Ева все также ответила:
- Я.
- Кто платье сошьет, постирает белье
Меня приласкает, украсит жилье?
Ответь на вопросы, подруга моя!
- Я.. . Я.. . – Тихо молвила Ева.
- Я.. . Я.. .
Сказала она знаменитых семь "Я".
Вот так на Земле появилась СЕМЬЯ.
Когда-то о нем не слыхала земля.. .
Но Еве сказал перед свадьбой Адам:
- Сейчас я тебе семь вопросов задам.
Кто деток родит мне, богиня моя?
И Ева тихонько ответила:
- Я.
- Кто их воспитает, царица моя?
И Ева покорно ответила:
- Я.
- Кто пищу сготовит, о радость моя?
И Ева все также ответила:
- Я.
- Кто платье сошьет, постирает белье
Меня приласкает, украсит жилье?
Ответь на вопросы, подруга моя!
- Я.. . Я.. . – Тихо молвила Ева.
- Я.. . Я.. .
Сказала она знаменитых семь "Я".
Вот так на Земле появилась СЕМЬЯ.
Счастья, любви, чтобы удача сопровождала всю вашу семейную жизнь.
Счастье!! ! Поздравляю!! ! Совет да Любовь!!!
ну чтож, от души вас поздравляю!
Будьте здоровы, живите богато,
Насколько позволит Вам Ваша зарплата.
Но знайте: зарплаты всегда не хватает.
Просите всех предков: они Вам добавят.
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок:
Рожайте мальчишек, рожайте девчонок
Будьте здоровы, живите богато,
Насколько позволит Вам Ваша зарплата.
Но знайте: зарплаты всегда не хватает.
Просите всех предков: они Вам добавят.
Рожайте мальчишек, рожайте девчонок
ну, с богом! будь самая красивая и счастливая!!!! хорошей вам семейной жизни!
сочувствую)))))))))))))
Поздравляю!! ! Любви вам и взаимопонимания =))) А у нас завтра годовщина =))
Поздравляю. Гейм Овер!
Совет да любовь вам, МОЛОДОЖЕНЫ!
Желаю вам счастья на долгие года!
все приятное на 2ой день. а в 1ый день очень нервничала. поздравляю, счастья, деток и любви на многие года:)
ну приколов было масса. первый это когда звонок в дверь - жених с грустными глазами говорит, что не будет ни одной машины по разным причинам (жених из др. города, до регистрации 3 часа) . короче теперь то я знаю, что все важные дела в нашей семье должны быть сделаны ЛИЧНО! было еще много всякого о чем вспоминаем и ржем! !
ГОРЬКО!!!!
ну с праздничком вас и хорошо отметить. главное - нервы контролируйте. стресс это плохо.
Поздравляю. Я запомнила один тост: Желаю Вам смотреть не друг на друга, а в одну сторону... стараюсь соответствовать
Поздравляю. Большого счастья в совместной жизни.
Совет вам на любовь!!!! Поздровляю!!!
Поздравляю!!!!
поздравляю... а чего ты тогда тут сидишь, беги скорей отрывайся в последний день))
эх... бля.. . редеют наши ряды. Но, напрасно обольщаются "Счастливые" - это не надолго. :-)
поздравляююююююююююююююююююю....
Круто!!!! Поздравляю!!! Пусть полниться все в жизни счастье как пенится шампанское в бокале!!! Ты в этот день не думай о ненастье, а думай лишь о том что сердце забавляет!!! Пусть чистым будет ваш союз как цвет фоты невесты!!!! а через много много лет с детьми ты вспомнишь это вместе!!!! Будьте счастливы)))