Свадьба, венчание, брак

у кого завтра свадьба,все готово? у моей сестры завтра,вот суета...

Аселя Караева
завтра свадьба у моей лучшей подруги, я дружка, все очень волнуемся, много чего еще не подготовлено, сегодня днем пойдем к ней домой уже наряжать, чтоб завтра с утра не бегать много.... все на нервах, уже все хотят, чтоб поскорее это всё закончилось...
Ольга Репкина
Лучший ответ
А у меня через два месяца свадьба. Есть еще время.. . Но многое уже сделано, ресторан заказан =) пригласительные куплены )) Поздравляю сестричку вашу *----*
А мы уже сыграли 8 июля :)))))))))))))))) Суета - это точно, но такая приятная! :)))
У меня свадьба была 4 сентября. Последние 3 дня были самые.... столько дел.... И суббота пролетела незаметно.. . В 6 поехала на прическу, приехала- шарики развешивали, макияж делала, и т. д. Короч, все носились как ненормальные, вроде все собрали. но потом, уже после регистрации в загсе поняли. что хлопушки дома оставили.. . Так что без них были.. . Жалко так (((((
да.... я не представляю что у вас там твориться, хлопоты, переживания.... с ума сойти
ой а у меня только через полгода намечается.. вроде не скоро а уже волнуюсь
У меня свадьба 13 ноября, а я уже суечусь.... платье уже купила и обувь тоже, осталось только по-мелочи.... ресторан заказали, меню составили.... я лично думаю, что чем раньше как можно больше будет готова, то перед самой свадьбой будет немного посвободнее и поспокойнее