Свадьба, венчание, брак

Помогите. у подруги завтра свадьба. Я не знаю что одеть.

Платья нет. И покупать не планировала. Что можно еще одеть? Посоветуйте, пожалуйста.
Веруня! А возьмите красивый шарф, задрапируйте его, и тогда все внимание направлено на него будет.
Платье можно и классическое и вечернее, какое есть - любимое. Ведь главное - прекрасное настроение Ваше!
Все-таки подруга Ваша выходит замуж..., а там на свадьбе может тоже счастье свое найдете. Удачи!!!
Marina Caraman
Лучший ответ
Так у подруги же свадьба!
Не надо выпендриваться,
от невесты внимание отвлекать.
Она может обидеться.
СО ВКУСОМ, НО ПОПРОЩЕ.
НЕ НАДО, ПОРТИТЬ ЕЁ ПРАЗДНИК
глупости какие.... у меня в свое время была свадьба в сентябре.... но дресс кода не было))... было тепло, но был дождик.... могу сказать точно, что в платье у меня была только свидетельница... и ещё одна девочка.... но платья ...такие короткие коктельные.... остальные девчонки... были в костюмах.... или просто юбка -блузка.. нарядные.... или брючки и кофточка нарядные.... мужики тоже... кто-то в костюме был.... кто-то в джинсах и в футболке (чаще белой).... смотрелось все отлично.... у меня тоже спрашивали, в чем ко мне на свадьбу прийти.... я говорила, в чем вам будет удобно.... поэтому все выглядели нарядно и торжественно, но и для себя же удобно.... поэтому вам тоже советую не париться.... все-таки ноябрь.... брючки, каблук.... красивую кофточку/рубашку/блузку.... аксессуары, прическу и вперед
Да не одевай вообще не чего, сделай сюрприз всем.
Ольга Битус
надень намордник и наколенники
лучше купите! мгазины еще открыты, Вы успеете! главное - не быть красивее невесты)))
Марина Коптева
Надежда Анатольевна ага, а к платью туфли... как-то в мои финансовые затраты это не входило:(
Не одевай белого и черного. Юбка и блузка, и какой-нибудь нарядный акцесуар.
Аня Сушко
Можно взять напрокать красивое вечернее платье и купить туфельки
Оля Павлюк
Об этом надо было побеспокоиться заранее, а теперь, что есть, то и одевайте.
Надежда Анатольевна Заранее не беспокоилась, потому как не было практически шансов попасть на эту свадьбу - ребенок заболел, но сегодня муж сказал, что сможет завтра посидеть. Вот и ломаю голову.
думаю можно нарядную кофточку любую... и джинсики.... главное черные классические зауженные.... и браслетик.... красота! я так пойду на свальбу через две недели!
хочешь шокировать, ничего не одевай! )))
Одежду.
стандарт-платье, уже на твой вкус какое-красное, салатовое сиреневое или какое-нить другое
М:
Машенька :)
Позвоните знакомым или подругам, может у них что нибудь найдется подходящее для вас .
Smotrya cto u vas v garderobe est. No dumayu nujno bilo dumat ranche.
чёрные брюки классика, нарядную кофточку и туфли на каблуках, красивую прическу, маникюр и акссесуары.