Свадьба, венчание, брак
У подруги завтра свадьба. Надо ли ей надевать трусики?
По поверью если невеста без нижнего белбя на свадьбе - муж изменять не будет. А она стесняется
Пусть не одевает, мужу стимул хороший будет. Иногда надо не одевать. Примету такую не знала, а то бы не одела. У нас на свадьбе была примета похуже. Надо было все время ходить за руку и что бы ни кто между нами не прошел, мол долго вместе проживем. Уже 20 лет сбывается.
Ольга Теплякова
Она прчитала
Светлана Баютова
а вот эту примету возьмите на вооружение- хотя тоже первый раз слышу, но непроизвольно всю жизнь ходим рука в руке- чего и молодым желаю
обычные трусы можно заменить хотя бы трусами от либеро. мало ли что...
Так, пусть тоже нижние трусы сымет и ширинку не застегивает. Будете стесняться вместе и глядишь, ктонидь этот конкурс выиграет! Люси.
если она собирается соблюсти обряды забытого богом африканского племени- давать прямо на столе всем родственникам -мужчинам гостям - то однозначно не надо а если есть хоть капля ума- то надо, и кто это вам так шутейно мозг запудрил поверьем новым, а если явиться на свадьбу голой то дети родятся умные, легко и вовремя- вы верите?
Ахаххахаха, такого не слышала )
а при посадке-высадке в машину, при ветре и танцах, и при несении её мужем ПУСТЬ ВСЕ ВИДЯТЬ ЕЁ ПРЕЛЕСТИ!)))))
Дарья Андреева
У нее же не мини-юбка будет)))) Платье длинное, ничего не заметно будет..
первый раз такую дурь слышу
Если у нее платье на кринолине то лучше одеть.
ну что за бред, все соблюдать невозможно, если ей это так важно то пусть не одевает... а если месячные как тогда быть? да и пусть не забудет что и платье может просвечиваться на свету, и платье может подняться, и жених на руки может неправильно поднять, да и как писали выше это не гигиенично...
еще такого не читала и не слышала здесь!
Ну колготки-то она наденет?
Светлана Баютова
хахаха вы думаете в колготках будет приличнее-пока читала все рекомендации чуть не умерла от смеха-Веселой свадебки!!!!
Пусть не одевает прикольно будет если кто то в ЗАГСе на юбку на ступит=)))
что для неё важнее?
хи, капец, поверий столько... я б не смогла не надеть на свою свадьбу свои же трусики.. . извращение какое, мало ли, все бывает а аппозорится, а чтоб муж не изменил, надо его любить во всех смыслах)))
ой.. глупость какая)))))))))
Пусть одевает конечно!!!! А то неловко ей будет на свадьбе, будет стесняться или ещё что либо. разве это веселая счастливая невеста будет?!
Суеверия это чушь. Пусть одевает. Представляю как бедная от неловкости будет мучаться всю свадьбу! Это не праздник будет а садизм!))))
Все это глупые суеверия!! ! Я Думаю что без нижнего бклья просто не гигиенично!!!
даже смешно=)если она не хочет потом прослыть "сами понимаете кем" на всю жизнь, то думаю стоит=)или она собралась трахаться с каждым встречным мужиком на своей свадьбе? честное слово как в том анекдоте!
Да. На голову. Вместо фаты. Будет очень эффектно!
да, одеть, какае нить необычные)
открытые, но не панталоны же))
конечно надо, что за вопрос!?
ни в коем случае не надо ))))) и скажите об этом всем -так веселее будет )))
ужас какой-то))) смешно честно)) конечно надо)