Свадьба, венчание, брак
Сколько подарить подруге на свадьбу?
Еду одна на свадьбу к подруге, но реально не знаю что сколько дарить денег. В материальном плане мы обое не очень зажиточные, но и не бедные.. . Какие для украины нынче актуальные расценки?
Я не знаю, какие на Украине цены, расценки и пр.... Но могу подсказать. вы же знаете в каком заведении будет праздновать ваша подруга, прекиньте, сколько на человека выходит меню. В России средняя цена начинается от 2-2,5 т. р. ..Ну вот и смотрите, чтобы окупилось меню и плюс что-то сверху, сколько не жалко. Это в идеале.
А вообще, нормальные люди зовут других не ради подарка, а ради присутствия желаемого для них человека. Поэтому, сколько бы вы не подарили - они буду рады и это будет нормально :)
подарок равен цене дружбы.... причём здесь мы!
Подарите упаковку газовых зажигалок, у них дифицит
о уже москвичей упомянули! я дарила 2000 рублей и букет .Зарплата была у нас обеих 20 тысяч.
Считается, что подарок должен стоить примерно столько же, сколько молодожёны потратили денег в среднем на одного гостя.
Сколько не жалко и можете себе позволить. Как можно назвать сумму? У всех возможности разные.
В рублях на одного человека дарят не меньше 2-3 т. р, переведите в гривны и подарите эту сумму, но можно и больше (если вам позволяет бюджет)!!!
ну в общем то минимум сейчас это пять тысяч, можно и по другому поступить подарить 100 баксов... я так подруге подарила, но я правда подарила при встрече, до свадьбы, т. к. присутствовать не могла
3000 руб среднероссийская цена подарка в деньгах (не для москвичей).
Думаю, не менее 20.000 рублей
чем больше тем лучше..
вилла у моря.
смотря кто она для тебя... если лучшая подруга и ты дорожишь ей, то в раёне 2000гривен, а если просто знакомая, то и двцмя сотнями отделаться можно!