Свадьба, венчание, брак

что можно подарить подруге на свадьбу, не считая денег?подскажите пожалуйста!

подскажите пожалуйста!
яйцеварку
Лина Спиридонова
Лучший ответ
Алие Кенжалиева блин я серьезно спрашиваю! свадьба уже послезавтра...
кофеварку. набор постельного белья, сковородок, сервиз, пароварки и прочая техника, пледы и прочие семейные штуки. двд,
к примеру какую нибудь технику бытовую, тур поездка.
Роза Манукян
я дарила надувную мебель- со словам- Знаю чем занимаются в первую брачную ночь, но вы явно всех удивите :)
Katya Rudenko
хорошее постельное белье ( шелк)
можно также подарить красивый плед на кровать
ну или деньги
Наталья Р.
Красивое нижнее белье для брачной ночи!
Либо то что она сама заказала, либо деньги! Деньги самый правильный вариант. Когда я женился, то лично для меня лучший подарок был - Деньги! У всех молодоженов есть мечта, на что нужны деньги. По-этому деньги это вклад в мечту. Что может буть лучше?
А вот чвто может быть хуже? Во-первых одинаковые подарки. Помню нам подарили три чайника. И нах мне столько? передаривали. Во-вторых (что ещё хуже) ненужные подарки. Они мало того что могут не понравиться, так ещё и настроение могут испортить. И не только. Еще и отношения. Вам это надо?
А лучше всего прислушиваться к своей интуиции и всегда думать: понравился бы мне такой подарок?
Если не считая денег, тогда много денег не считая их)))
$ Bagira $ Black
для начала надо спросить у неё. Часто на свадьбу молодожёны заказывают подарки.
Даже это было бы лучше. . чтобы подарок был нужный и не повторялся с гостями =)
Можно в подарок оплатить какую-то свадебную услугу, например запуск шаров или карету. Можно купить что-то из аксессуаров свадебных.