Свадьба, венчание, брак
У лучшей подруги скоро свадьба, хочется подарить что-то необычное... А ЧТО???
У лучшей подруги скоро свадьба.Мы от семьи будем дарить хороший дорогой подарок,но мне хотелось и от себя что-то подарить!Чтоб было такое... не обычное, памятное...но и не дорогое, т.к. я учусь и своих денег пока нет.может тысячи за 1500.Подскажите пожалуйста, что можно подарить? Может своими руками что-то сделать? Ну, вышить картину или что-то типа того...
открытку
по последним данным, самый лучший подарок - деньги. если нет такой возможности - изящную держалку для обручальных колец (какие-нить лебеди с клювами и крыльями, на которые кольца можно вешать)
не надо ни чего вышивать подари яйцеварку!) вещь не дорогая, но полезная!)
Маленькое золотое колечко .В 1500 руб. уложишься. Зато на всю жизнь подарок и всегда при подруге.
Лично подружке? Ну... например... Шкатулку-ларчик для украшений... лучше - с секретом* )))
Можно купить обычную (недорогую) - их сейчас полно всяких-разных - и уже самой декорировать её своими руками на свой вкус ))))
И мужу - намёк, чтобы не забывал сокровищ туда добавлять )))
купи подушечки небольшие на диван с вышевкой, по вечерам будет с мужем садиться подкладывать под спину или ложиться на нее и вспоминать тебя!
....соответственно, Вашим финансам и отношению к подруге
можно подарить набор их двух бокалов. Есть такие красивые, на одном написано невеста, на другом жених. Они свадебные, специально для молодых. + как уже сказали выше подставку для колец.
А ещё есть подушки в виде сердца, можно и их подарить
сережки или колечко
Могу показаться пошлой, но.. . если подарок будет личный, то подарила что-нибудь из секс-шопа, например наручники или плеть или костюм, что-нибудь прикольное-запомниться навсегда!!!! Главное, красиво упаковать и вперед. Подруга оценит:))))) ) Просто сами люди как правило стесняются покупать такие штучки
подарок от души, лучше вручную. как правильно сказано - картину =)
Подарите ей на свадьбу "букет" воздушных шаров. После загса, например, они с женихом запустят их в небо! Эту услугу предоставляют все фирмы, которые занимаются оформлением воздушными шарами. В назначенное время, представители фирмы приедут, привезут шары в назначенное время. А еще можно подарить что-то из свадебных аксессуаров (подушечку для колец, сундучок для денег, книгу свадебных пожеланий) , лучше покупать их не в магазине, а ручной работы, или сделать самой.
подарите что-то оригинальное из бижутерии. сейчас очень модно и недорого.