Свадьба, венчание, брак
Скоро свадьба, хочется найти хороших музыкантов, а не любителей самоучек, сколько это будет стоит?
Для свадьбы нужна хорошая группа, но в основном попадаются самоучки, Где искать хороших, но не сильно дорогих музыкантов?
Есть хорошие музыканты на свадьбу http://orangevinil.ru/muzykanty-na-svadbu/ , профессиональная группа из шести человек. Нам они устроили настоящий праздник. В основном играли для молодёжи, но с про старшее поколение не забывали. Больше на ум ни кто не приходит.
зря игнорируешь самоучек. пригласи военный оркестр.
У вас одно исключает другое. Музыкантов хотите хороших, но недорогих. А так не бывает! Я себе на свадьбу брала музыкантов моей мечты. Давно с ними работаю. И не мыслила без них свадьбы. И ещё спела с ними 4 песни. Мы отдельно репетировали.
Они взяли с меня по дружбе 60 т. р., но обычный гонорар - 80. И я считаю, что это копейки, т. к. их 9 человек!!! 3 вокалиста, барабанщик, 2 трубача, 2 гитариста и клавишник.
Также надо учитывать, что вы должны обеспечить звуковое оборудование по райдеру. Мне это обошлось в 40 т. р.: друг-звукопрокатчик поставил весь бэк-лайн, но это опять-таки дружеская цена. А акустика, 8 киловатт, мне досталась бесплатно, в подарок от ресторана.
Вобщем, концерт хорошей профессиональной группы не может стоить дешевле 150 т. р. Включая гонорар музыкантов и звуковое обеспечение.
Если вам некие лабухи скажут, что они сами всё привезут, лишь бы вы их заказали - это дилетанство! Профи не возят аппаратуру! Только инструменты. Даже барабанную установку должна ставить звукопрокатная контора.

так забыли написать в каком городе вы
цыгане сыграют и споют и спляшут
Нужно походить по соцсетям Вконтакте, Фейсбук и посмотреть там в поисковике тех звезд, что вам нужны. На официальных страницах звёзд есть пометка об их истинной звёздности (чтобы не перепутать с фейками/клонами). На этих страницах, как правило, в статусе или в топовых постах значатся контакты менеджера или музыкального директора. Некоторые артисты не заводят личные страницы в соцсетях, но имеют официальные группы, посвящённые их творческой деятельности. Там тоже можно найти необходимые контакты. Ещё, как было популярно в нулевые, у звёзд есть свои официальные сайты, а там и контакты и дискография и гостевая и мн. др. Если человека нет ни самого в соцсетях, ни его официальных групп, то и на фиг вам такой артист. Касаемо музыкальных групп точно также. Вы же сами хотите найти хороших. У любого уважающего артиста есть контакты его представителей по творческим заказам. И эти контакты доступны широким массам. Но прежде советую побродить по группе поддержки искомых артистов, чтобы убедиться в том, с кем хотите иметь дело.