Свадьба, венчание, брак

Помогите я не знаю что одеть на свадьбу гостем

Я хочу одеть кожанные черные штаны. А вдруг все женщины там будут в платьях и как я буду выглядить. У меня мозги уже набекрень. Что делать
Главное, что бы вам нравилось.
Александра Соколова
Лучший ответ
НАдеть. А также "кожаНые" и "выглядЕть".
надевай, если это не светский раут,
а иначе смокинг
Ирина Титова
Свитер с оленем. На каждой свадьбе есть такой персонаж
Ты мальчик или девочка?
Если девочка, то кожаные брюки с нарядным топом нормальный прикид. Только жарковато для лета. Большинство женщин будет в платьях, это да.
Юлия Здрогова
Как ни странно, но женщины ходят на свадьбу в платьях...
Юлия Кравцова
Алла Прошкина не факт.
даже невесты в брюках бывают.
и это даже могут быть очень красивые брючные костюмы, а не джинсы.
я 30 лет назад в таком замуж выходила.
подбери цвет, фактуру, крой - и будешь эффектней всех этих "баб-на-чайник" :))
чем вчерашние джинсы не угодили? Ну, а какая разница в чем будут остальные? Вы все равно же платье не наденете из-за кривых ног, а длинные вам не подходят. Брючные костюмы легкие вас тоже не устраивают, так что надевайте что есть и веселитесь
We
Wetl@n@
Надо не на других смотреть, а как тебе удобно будет
Marina Biryukova
кожаные брюки и блузу/тунику/пончо/топ понарядней.
по виду нормально это.
а не жарко? ведь в помещении почти все время и еще танцы ...
Лидия Иолина
Инна Мельничук А если красную блузу. Ведь черное с красным сочетаеться
Tatiana Fedorova
Тупо - в кожаных зад спарите
По проще. Брюки и рубашку или майку с воротом
Дамы, как правило, на свадебные торжества одевают либо нарядные платья либо классические брючные костюмы из ярких нарядных тканей, и уж никак не одеваются мотициклистками в кожаные штаны, если конечно свадьбе не у рокеров в стиле рокерш.
Ты дебил? Какие еще кожаные штаны?
Надень нормальный пиджак и штаны...
Марина Лучкина
Марина Байбакова Прикинь, Крис - это она.
Представляю ваш выбор))
костюм
Можно, конечно, если жарко не будет. Впечатление будет зависеть от того, как вы эти брюки обыграете.
Самое главное конверт с деньгами не забудь. А приходить можешь и в шортах.
Этот наряд как раз для свадьбы, одевайте))