Свадьба, венчание, брак

Что одеть на свадьбу подруги? Помогите пожалуйста советом)

Я очень часто одеваю белые вещи, люблю цвет и худенькая очень, но на свадьбу к подруге не могу одеть белое, т. к. уважительно отношусь к невесте и самой свадьбе. Помогите пожалуйста советами, что одеть можно? Какие модели и цвета Вы можете предложить? Вставляем фото, я буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!))))
Смотря что Вам идет, откуда ж я знаю.
Белое можно одеть, оно же не будет похоже на свадебное платье.
Худенькая, значит отлично подойдет мини, и разбавить все это аксессуарами, например голубые туфли, пояс, украшения....
я сшила дочке платье (она пошла в нём на свадьбу подруги) из хлопка: на беж. фоне мелкие бордово-красные розочки, фасон---отрезное по талии, на лифе рельефные швы, юбка с 2-мя встречными складками спереди и сзади.... сзади вырез мысиком и молния от верха спускается ниже талии на 15 см (длина молнии 45см, рукав--фонарик на манжете 3,5см, на пуговичке, спереди круглый вырез.... длина до середины бедра (дочь --модель 180см47 кг, очень стройная, ей идут по талии платья, ноги длинные, поэтому в мини ей хорошо), между лифом и юбкой пояс 4 см...
Ш... Пулька
розовое, голубое, зеленое, оранжевое, сиреневое, серебристое, жёлтое.
белое и черное, считаю, надевать на свадьбу не стоит.
Надя Ткачева
Розовое платье
сейчас продают много красивых динных платьев, рааааазных расцветок, меряйте, что понравится, то и берите.
Какая вы молодец, что думаете о подруге - белое и вправду не нужно одевать, как впрочем и черное. Я вот не думала, пошла походила по магазинам и нашла очаровательное платье цвета индиго не ультра мини, но короткое. И чувствовала себя прекрасно)
Елена Нейчева
шли всех в опу ты прекрасна - если ты красивее невесты - это проблема невесты! ! одевай белое!! ! и будь шикарной!! ! имхо