Свадьба, венчание, брак
Люди, помогите, пожалуйста, советом+++см. внутри
Муж уже неделю очень поздно (23.30) приходит домой, дела говорит, вчера в субботу. я начинаю готовить ему завтрак смотрю он уже в одежде у двери, я спрашиваю завтракать будешь, он ине-нет, надо ехать, меня люди эжут, спрашиваю когда придешь, он мне-не знаю, я говорю я тогда пойду с нашими друзьями (семейная пара) прогуляюсь, чего дома сидеть, хорошая погода, он мне-делай что хочешь, друзья через 2 часа заехали за мной, я ему зоню на телефон, говорю уезжаю, он мне-скатерьтью дорога, прогулялись с друзьями, заехали к ним домой, они говорят мне позови своего давайте поужинаем, пишу смс, что приезжай-ждем тебя, поужинаем, он мне- да иди ты на х... позовите другого мужчину, я обижаюсь и звоню ему через час он мне-да ты не звони мне больше, домой можешь не приезжать, иди ты на х..., домой только за вещами можешь заехать.... я осталась ночевать у друзей, приехала домой сегодня в 3 часа дня, его нет, что делать? как быть мне? как себя вести дальше?
сложная ситуация. я вам искренне сочувствую. развод - это грех, и допускать его по своей инициативе нельзя. попытайтесь поговорить с мужем, но не позволяйте ему грубить вам и хамить. если что попросите поприсутствовать мужа какой-нибудь вашей хорошей подруги (чтоб если что не позволял вашему мужу себя недостойно вести) , покрупнее такого. Узнайте в чем причина такой резкой перемены у мужа. И если еще можно спасти брак, то советую вам почитать книгу Хелен Анделин "Очарование женственности", впрочем в любом случае ее вам советую. если не с вашим мужем, то с любым другим мужчиной она вам поможет. советы очень хорошие. женщина разменяла девятый десяток и всю жизнь прожила в счастливом браке с единственным мужем. Думаю ей можно доверять в вопросах семейной жизни. счастья вам! как бы там ни было не забывайте, что все что ни делается - к лучшему!
если жилплощадь его - придется брать под козырек и сваливать.
прав тот, чьи в лесу шишки.
прав тот, чьи в лесу шишки.
Первое- не позволять себя ругать матом. Второе - искать себе нового мужа!
собрать вещи и уйти, если это его территория
Детский сад, ей богу.
Уйти раз и навсегда, Если он посылает вас на 3 веселые буквы, то что будет в дальнейшем, если Вы с ним помиритесь - будеть бить ?
И не надо ничего выеснять, пусть думает, что Вы особо не расстроились. Вот вдруг он поймет со временем, что Вы та единственная и неповторимая, а уже будет поздно Вас вернуть. Желаю Вам встретить на пути ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ!!!!
И не надо ничего выеснять, пусть думает, что Вы особо не расстроились. Вот вдруг он поймет со временем, что Вы та единственная и неповторимая, а уже будет поздно Вас вернуть. Желаю Вам встретить на пути ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ!!!!
Попробуйте выяснить в чем проблема. Если будет продолжать маты и оскорбления без объяснения, лучше уйти. Если одумается, он, думаю, знает, где вас найти
собрать вещи и адью
Муж попал в плохую компанию-наверняка преступные делишки-алкогол, курение травы и т. п.
попроси все объяснить
пошли его сама куда подальше ищи себе нового мужа. зачем тебе это г ***но!
Пусть сам уходит!! ! Его так думаю уже где-то ждут...
обязательно нужно поговорить (да же если разойдетесь).
написать ему пусть сам идет в ту степь, что очень долго ждала того чтобы он сам порвал эти отношения. поднять голову вверх, собрать вещи уйти. обязательно найдется тот кто оценит вас по достоинству.
Я думаю, что на данном этапе уместнее всего оставить его. Забрать вещи и пожить в другом месте. Через некоторое время попробовать выяснить что к чему... по крайней мере узнать причину такого резкого разрыва. В любом случае, надо помнить о самоуважении.
Развод и девичья фамилия
обязательно поговорите, и не надо его кому то дарить, собрав вещички и уйти, выясните в чем дело
Собрать ему вещи, пусть уходит
Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста, советом (вопрос внутри)
- Помогите, пожалуйста, советом. Вопрос внутри...
- Пожалуйста срочно нужен совет. См.внутри
- отношения с молодым человеком. ..помогите советом (см.внутри)
- кто крестил девочку? помогите советом! см. внутри
- Что одеть на свадьбу подруги? Помогите пожалуйста советом)
- Что из этих двух противоподожных друг другу вариантов лучше поможет вернуть парня? (см.внутри)
- Как помочь своей сестре? (см. внутри)
- помогите, пожалуйста, советом. я просто уже не могу!!!
- Помогите, что делать? (см. внутри)