Свадьба, венчание, брак
Помогите, что делать? (см. внутри)
Мой муж очень часто сидит в сети (на работе, дома)... у него куча девушек, которые постоянно с ним флиртуют, посылают поцелуйчики и т. д. Меня это очень сильно напрягает, обижает... ведь он общается не со мной, а с множеством других.... по его словам в этом ничего такого нет, типо это "нормально" ...Про себя не могу сказать, что я зануда, со мной не о чем беседовать... он интересуется как у них дела, постоянно что-то спрашивает, что они да как... Как мне быть???? Что это, вообще это нормально?? ? Кто нибудь с таким сталкивался???? Подскажите как себя вести?
конечно, нет.... блин, вот не понимаю мужиков: не нагулялся, так гуляй!!!. какого хрена жениться и трепать человеку нервы?... я бы скандал подняла: или бабы или я.... или прекращаешь или уе.... к чертовой матери!!!
Ничего себе.
А Вы то куда смотрите?
Муж Ваш, говнюк, уж простите.
У меня у знакомой тоже так сидел, типа ничего страшного, просто общение.
Дообщался до такой степени, что уехал к одной из мадам в ее город.
А Вы то куда смотрите?
Муж Ваш, говнюк, уж простите.
поздравляю. ваши акции на бирже со свистом летят к черту. ибо другие девушки и сам комп для него интереснее вас.
кстати, учтите, что общаться только с вами он не обязан. и даже в браке он сохраняет право быть где и с кем ему хочется.
ага я сталкивалась, я тупо верила отговоркам, скучно им понимаете? перед ними нужно разнообразие бля чтоб им интересно было)) ) у меня итог развод, посоветовать ничего не могу...
Zdravstvuite..da ponimaju ja,chto vam obidn0,ponimaju,no vot tolko pohoze,muz vash estse ochen molodoi.Nechem zanjatsja doma,chto li?Vot vernetsja s raboti,shodite kuda-nibud,ved mozno tak interesno provesti vmeste vremja..A devushki-nu chto,devushki..Eto vse virtualnoe i nenastojastsee..
злиться, беситься и ревновать смысла нет, по себе знаю.
лично я потихонечку отслеживала, чтобы это дальше рисованных "чмоков" не заходило. а так балуется время от времени, я уж и внимание перестала обращать.
Станьте женщиной его мечты - сделайте новую стрижку, маникюр, начните ходить в спорт-зал, изучите камасутру и применяйте полученные занния на практике. Соблазните мужа по новой.
Удачи.
а в чем проблема? ну я когда работаю за компом тоже много с кем общаюсь... от этого мужа любить не перестаю.... виртуальное общение ни к чему не обязывает
нет это не нормально.. . было просто зависание в компе, причем самое ужасое играл в какую то хpenь - во время ссоры сломала об колено клавиатуру пополам - и сказала что если опять злоупотребит компом и инетом - разрежу процессор - слава богу росла с мальчишками и умею собирать и разбирать комп и знаю где эта маленькая штучка находиться....) )
однажды биос вытащила....)) ) и типа комп сломался )))) и вы знаете сработало.. . теперь реально ну максимум час может посидеть ))
Татьяна Шантурова
Какая же вы модолодчинка, мой бы мне такую оплеуху закотил, меня порой тоже так и передергивает его ноутбук пополам разломать, смелости не хватает..
на мой взгляд это ненормально и мы с мужем в этом солидарны, но вы когда выходили за него замуж знали как он себя ведет.... чего уж теперь думать?
Точно так было и у меня. Как я поступила? да просто зарегистрировала штук 15 почтовых ящиков с фото различных мужчин и стала посылать поток писем на почтовый ящик дорогого супруга с пожеланием тесно познакомиться, мол девушка с которой вы переписываетесь дала ваш мейл и сказала что вы настоящий гомосексуалист ласковый добрый итд .Домогалась как могла, он подозревал всех своих собеседниц но только не меня, вела при этом я себя абсолютно безразлично. И в конце концов ДОСТАЛИ мои гомосеки его, и чудо он перестал а вообще плюнул на всех, при этом сказал что все они бля... и.
сядте вы за комп. мы поменялись местами, теперь злится он.
Так, успокойтесь, паникой еще никогда нельзя бло ничего исправить. Отплатите ему тойже монетой, зарегистрируйтесь на сайте знакомст и демонстративно когда он будет дома сидите и переписывайтесь с дугими мужиками, если он чего то Вам скажет оргументируйте тем же, что говорит он Вам и посмотрите на реакцию...
Мой Вам совет, для начала приведите себя в порядок сходите в салон красоты или парикмахерскую, потом пригласите мужа в ресторан или можете отправится с ним в путешествие. Займите его собой, чтобы он не думал о других, по-чаще обращайте на себя внимание, как женщина, и вашему мужу не нужны будут другие.. . Не доводите свою жизнь до махрового быта...
Игнорировать. Вести себя безразличной к нему. Если ничего не выйдет, то оказать повышенную вниманию.
зделайте тоже самое