Свадьба, венчание, брак

Если муж обзовет вас всеми матерными словами что будете делать? (см. внутри)

Сажала ребенка в коляску и нечаянно чуть прищемила ему кожу сбоку карабином. Он начал плакать, я его жалеть. Примчался муж, стал орать на меня матом, обзывать сукой, сволочью, уе... щем, и всеми матерными словами, которые знает. Обещал в окно выкинуть. Ребенок от страха еще громче орет. В итоге ребенок успокоился, там ничего страшного-маленькое красное пятнышко осталось. А муж со мной не общается. Сегодня вообще ушел с утра и весь день не появляется. Да и у меня после его воплей не желания с ним ни жить ни быть ни т. д. Как быть, не знаю...
вот это дааааа. слов нету. гони его, тебе дитя ростить, а тут псих рядом.
Нина Гагауз
Лучший ответ
он у вас неадекватный.... пьет или просто нервный... и то, и то плохо... думайте сами..
Вика Астапчук
Если бы у него такой казус произошёл, вы б так не орали. Неужели он не понимает, что тут нет ничего страшного, в жизни всякое случается, а это всё мелочи. Если он из-за этого не может себя контролировать, то как он дальше будет жить. Ещё и не общается, это вы должны были на него обидеться за такое, а не он.
Вам надо побыть отдельно.
мой бывший однажды попытался.. . у нас тогда, правда, отношения были уже на грани развода
ребенку кашу пересолила)) ) он попробовал и как начал орать, потом еще и кинул в меня тарелкой. я поймала на лету и запустила в него.
но тем не менее он так не обзывался, а если бы попробовал, то в него бы не только тарелка полетела.
и ночевал бы потом у мамы.
кстати, тот факт, что он наорал, обматерил и смылся говорит вовсе не о том, что он за ребенка переживает, а о том, что ему нужен повод.
если бы волновался за ребенка аж до такой степени - то выпихнул бы вас, а сам бы от дитя не отходил
по-моему, человек повел себя неадекватно. он опасен как для вас, так и для детей. неизвестно, что ему взбредет в голову в следующий раз. я бы с неадекватным человеком жить в одном доме не стала. небезопасно...
Lena Karpova
Явно неадекватная реакция. Я бы не стала общаться с таким человеком. Он может в следующий раз ударить. Вот такая ярость "почти на пустом месте" свидетельствует о проблемах с психикой. Если он будет себе такое позволять - всё отразится на ребёнке, который станет нервным, будет хуже развиваться, учиться. Я на таких детей в школе уж насмотрелась.. . Позволять мужу ругать себя нецензурными словами - значит, себя не уважать. Я бы ещё сказала, что он вас просто не любит. Случай с ребёнком - только повод, позволивший выйти на поверхность истинным чувствам.
Вы спрашиваете, что бы я стала делать в такой ситуации? Для меня подобное немыслимо; муж мне ни разу грубого слова не сказал. К сожалению, он рано ушёл из жизни.
Светлана Гордиенко ну видите, не всем везет с мужьями...
А что хочется то сделать???
как будто только и ждал повода поругаться, остынет, вернется и поговорите, а лучше позвоните ему, не давайте повода для таких убеганий из дома, а то в систему войдет
Светлана Гордиенко думаете после таких слов есть желание ему звонить? да уже в принципе и вошло в систему-он будет ждать что я позвоню и буду звать его домой. И получится что как бы я во всем и виновата.
У вас в семье явно обостренка какая-то, вам вообще подумать стоит, а он точно это орал по поводу именно ребенка, или это копится уже не первый год
прибила бы его сразу, а потом бы без ребенка попыталась спокойно поговорить
спокойно ВЫБИТЬ извинения)) ) что остаётся то. .
из-за мата разводиться бежать-бред
Жасмин
он просто из-за своей злости и агрессии на вас будет отрываться. надо искать причину глубже, чем он недоволен, может его ваша вся семья не устраивает, так лучше отпустить, чем так нервы трепать да ребенка пугать. Ясен перец он нашел причину на вас наорать
Катя Моисеева
Это ужасно. Лично я бы за такое хорошенько в бубен бы закатила (Только когда ребенок не видит.) И запретила бы, под грозой развода, материться при малыше и когда-либо орать на меня при нем.
Светлана Гордиенко в бубен бы здорово-только он боксом занимается...
скажите, пусть в следующий раз когда захочет поорать, обидить вас и свалить-пусть имеет в виду, что может остаться у разбитого корыта!
Кристя*** ***
я думаю, у него эти слова вертелись на языке - а крик ребёнка стал последней каплей терпения.
может ещё родить парочку а потом и развестись
Ему ну очень сильно нужна была зацепка! он её получил! и теперь со спокойной душой и чистой совестью "не появляется"! Некоторые очень хорошо умеют так делать!... проходили...
Светлана Гордиенко Да, такое было уже. Но я предлагала ему развестись, если не устраивает семейная жизнь. А он говорит"Люблю тебя, хочу жить с тобой всю жизнь"
а раньше то куда смотрели?
Elena Wurster
гад -муж! я думаю вам надо обижаться а не ему
это такие мелочи в жизни... будьте умной женщиной подойдите поговорите спокойно, если муж нормальный он выслушает, поймет и проблема развеяться сама собой... не ругайтесь, еще вся длинная жизнь впереди... УДАЧИ
Светлана Гордиенко Да я уже что то сомневаюсь в его нормальности... Да и ребенок только начал ходить. Я уже с ужасом думаю-а если будут шишки-синяки и разбитые коленки-он же меня со свету сживет. Тем более практически 24 часа в сутки с ребенком нахожусь я
я бы от него ушла нормальный мужик не станет орать матом при малышке
Светлана Гордиенко а если кроме его з/п никаких источников доходов и двое детей-8 лет и 1 год.
Togzhan Manabayeva не думаю, что в такой ситуации вы бы так же считали.
на словах все бы от мужиков ушли
какие мы нежные. . будьте внимательней и порядок..
Leн@ *******
жаль всю вашу семью, что-то у вас не клеится.... а страдать будет ребенок.
Олик Лисёнок
я б ему между глаз так зарядила, чтоб забыл как орать! развод и девичья фамилия пока действительно с окна не выкинул...
он выплеснул своё недовольство вами в удобной попавшейся ситуации. Проблема глубже ...Скорее всего у него есть с кем сравнить вас.... Это поведение говорит ОЧЕНЬ о многом. Вам виднее о чем