Свадьба, венчание, брак

А если муж жену пнул по ноге....см внутри

А если вот муж жену свою без повода ударил,а она его предупреждала, что если ещё раз, то развод, новидимо не сдержала см новидимо не сдержала обещание несколько раз и что он теперь считает что она точно его не кинет??? повод для развода??? если не сильно ударил?? но было не один раз такое
Дальше больше. Не надо позволять ему наглеть цените себя и любите. Вас наверное не для того мать родила, чтобы какой-то ...вас пинал?
Алевтина Наумчик
Лучший ответ
если ты достаешь пистолет - из него надо стрелять. иначе, тебя никто всерьез воспринимать не будет
Евгения Герман
что значит "пнул по ноге"....мячик, что-ли?... ну если не сильно ударил, без повода.... то это уже должно насторожить.... а может всё таки с поводом??? что-то вы витиевато пишите.... семья ни игра в футбол, пора взрослеть и научиться уступать и находить компромисс.... без рукоприкладства и пинков....
Жизни не будет, так что лучше сразу, не тратя нервов, времени и сил разводиться
В жизни есть достойные люди. Их и надо искать
Удачи!
Elena Hofmann
Ну значит сама виновата - позволяет так с собой обращаться - почему бы не бить....
Анна Никонова
Все зависит от человека! Готовы терпеть - терпите, не готовы - решайте сами что делать!! ! Но в любом человеке есть чувство собственного достоинства, не пора ли его достать со дна???
Н*
Надя *****
все так живут в магазине раз видела как муж жену в шубе из шиншиллы почещину давал, терпеть надо больно понимаю, обидно, но все равно не уйдете, мы женщины на счет этого слабые... привыкли что муж нужен.. отомстить надо, чтоб на сердце легче стало да боязно..
Бьет - значит любит. Ваш муж святой, берегите его.
Анна :)
Пошел он в жопу! Гнать таких гадов.

А жена должна иметь гордость и не бросать слов на ветер.
Дай ему сковородкой или утюгом по голове. Пока ты ему не ответишь, он не перестанет!
Лиза Ажойчик
Сочувствую, например, на меня не действует пословица: "Если бьёт, значит любит! "Надо бежать от него срочно, пока не покалечил или того хуже не убил! По телевизору такие страсти показывают на эту тему... так что лучше на чужих ошибках в данном случае надо учиться!
***н@т@лья ***
если она не очень желает от него уходить (иначе бы сразу развелась, а так значит все устраивает) , а чтобы его отучит от такого поведения, при очередной попытке нужно ему коленом в пах зарядить, либо со всей дури по ушам ударить, чтобы запомнил что можно в ответ схлопотать, глядишь поумнеет.... это действует
где один раз, то и второй будет
Зараннее извините за прямолинейность. Когда он с пинков перейдет на побои, то переломаными руками тяжело будет спрашивать советы в интернете, а заплывшими глазами будет трудно их читать! Бегите от него!