Свадьба, венчание, брак

если жена выгнала мужа - это правильно? (см. внутри)

мужик работал на трёх работах, она ему говорила мало денег зарабатываешь, он решил найти другую более оплачиваемую работу, а она его выгнала из дома, строит свою личную жизнь и не даёт видется с ребёнком, говорит , что ребёнок только её и папа ему не нужен, правильно ли она поступила?
А это смотреть надо со всех углов! Может там такая стерва сидит, которая хочет быть владычицей морской. А может он вместо того, чтобы сидеть дома с "любимой" женушкой работал на трех работах да зарабатывал 3 рубля? А вот то, что не дает с ребенком видиться просто свинство. А вообще я думаю, что нужен был предлог избавиться от него и все... Жаль мужика...
Анастасия Малахова
Лучший ответ
Правильно, конечно. Не нужен был ей этот муж- нашла предлог.
Правильно или нет, решать им. В чужую семью не суйся! Это закон. Не одними деньгами и детьми исчерпывается жизнь семьи. Факторов много. Не надо никого идеализировать. Слишком у вас просто : он трудоголик и примерный отец, а она стерва и дрянь. Примитивно очень.
Конечно)))) .
Раз муж так её разбаловал - то зачем такой муж, скоро и изменять в открытую разрешит.. . Нет, уж Лучше найти нормального строгого мужа с нормальным чувством собственника, а этот мало того позволяет выгнять его, так ещё и после того как она "личную жизнь" сторит - переживает из-за неё))).
коза ((
..
.... ..
Если такое поведение оценивать как правильное. То правильным будет, если она убьёт мужа.
Не повезлр мужику нарваться на такую, но встречи с ребёнком можно добиться через суд.
разбаловал он её.. Что значит "правильно" ? время покажет правильно или нет.. .
А работать можно хоть на 5ти работах, но получать гроши.
Kati Tuashkun
чужая семья - потемки. Мало ли что там у них на самом деле происходит. А вот ребенок страдать из-за родительских разногласий не должен. У каждого ребенка должны быть и мать, и отец.
В суд, в суд, все в суд. Там и разберуться, кто где и с кем жить будет!
Ирина Бончева
Мы выслушали версию одной стороны. А где вторая версия?? ? И вообще в любом споре виноваты двое. Как-то муж белый и пушистый остался не у дел? Ведь у жены своя правда есть.
видимо она нашла себе кого то кто больше зарабатывает, чем муж. вообще то мне кажется, не правильно. но может она так мстит мужу за то что он мало зарабатывает, или причина в иом что он ей просто не нужен, разлюбила
после таких случаев и бывают убийства на семейной почве !! Можно и не сдержатся!!
если больше ньюансов нет, то мужика жаль . .