Свадьба, венчание, брак
Стоит ли мужу разводиться? Правильно ли поступила жена? или понять и простить
Муж и жена поссорились и она ушла к маме, жила там несколько дней, обижаясь. Но тогда же встретила давнего друга, они пообщались.. потрахались. Вскоре они с мужем помирились, жена решила про те разы с любовником ничего ему не сообщать. Через 9 месяцев у них родился ребенок. И все было ништяк, жили, но однажды выяснилось, что ребенок не его. Муж оскорбился, назвал жену обманщицей и предателем, и типа она его 10 лет обманывала и все, развод. А ребенка куда? Ведь муж уже реально считал своим до этого момента. И ли простить ей это и жить вместе всем ради ребенка?
Мы тут все добрые, так что разрешаем простить)))
я в тихом акуе прилегла... прошу не тревожить
Предлагаю этот щекотливый вопрос выставить на всеобщее голосование..
это их личное и решать им... а не нам... в молодые годы мы все прощаем ближе к старости расходятся
Муж--то останется с алиментами или судом ...Готов? Ребёнка, естественно, матери--при любом раскладе ( или есть варианты?). А как выяснили--то, что ребёнок не его? Пусть уточнят/проверят--вдруг ошибка и всё верны и неподсудны ( относительно)?
А чего больше детей нет? Проблемы у мужчины с этим? Тогда вообще радоваться должен.
Наталья Можара
Есть, старший
Наталья Саможенова
Или радоваться, что один из детей все таки родной
Понять и простить. А не надА жЭнщину доводить до нервного срыва)
А что так слабенько, и даже кровопролития не будет, и просто мордобоя? И даже просто простить и жить вместе? Ну-ну
Решать мужу, а не нам.
А это их единственный ребенок? Прям сюжет из сериала... Ну что тут, жить дольше, раз уже "как свой"ребёнок...
Наталья Можара
Нет, еще есть их общий ребенок
Светлана Баранова (Комыхова)
Простить и дальше жить... Дети не должны страдать...
Если муж сможет СНОВА начать воспринимать этого ребёнка, как своего — то пусть живут вместе и дальше. Но вряд ли после того, как он узнал, что это не его ребёнок, он сможет принять этот факт.
Наталья Можара
Ребенок не виноват и муж может относиться к нему все равно по-прежнему (и усыновленных считают своими). Но как вот он будет жить с женой, которая мало того что изменяла, так еще и обманывала насчет ребенка." А зачем мужу говорить? Я что дура, от такого мужика уходить, если бы призналась тогда, он мог развестись, а я одна с ребенком. А так все счастливы. Ах ах, да типа не было ничего, я уже все забыла"
Разводиться, конечно. Кому надо шить с шлюхой?
Жили себе нормально, вот и дальше живите. Какая разница чей ребёнок. Охота вам нервничать из за ерунды, надо было себя вести хорошо 10 лет назад.
Светлана Васильева
бляди слова
Простить ради ребенка.
Развод. Даже думать не надо
Лол жена потаскушка, я бы ушел нахер чужую личинку растить
Выкидывать ее к ебеням. Ребенка тому трахалю оставлять.
тЕБЕ РЕШАТЬ НЕ НАМ