Свадьба, венчание, брак

Что делать, если не состоялась как идеальная жена и мать, а муж разводиться не хочет? Как решить все цивилизованно

ну значит он думает иначе? не лукавьте с собой....
Татьяна Носкова
Лучший ответ
Жансая Сайрановна Жакып Уже одно то, что он увидел, что я уснула днем (малыш весь день кричал и угомонился к этому времени) я себе простить не могу. Не хочу, чтоб меня видели и знали несовершенной. Малыш приметя мамау всякой
если хилый - сразу в гроб
сохранить здоровье чтоб
принимайте, люди обтира-ни-е
(В. Высоцкий)
О Хеленка, ты опять о своем :)
Перекладывай какие нибудь обязанности на мужа. Чтобы он тебе помогал и понимал какого тебе.
Кристя )))
Жансая Сайрановна Жакып ПРивет! Дело во мне, а не в нем. Я не справляюсь с обязангнолстями и мамы и жены. Может, лучше только мамы. Зато мама у малыша будет спокойная неиздерганная. Ему же лучше
Идеальных жён и мужей не бывает. Вот что главное надо понять.
Tatjana Olenina
да у тебя, мать, мания величия!!!))))))))) ) не надо быть идеалом, надо быть просто человеком, все нормальные матери грудничков спят днем и нуждаются в помощи и сочувствии окружающих. 3 месяца ребенку, о каких идеалах можно говорить, смешно просто в твоем возрасте бредить юношеским максимализмом!
Карина Бабуняк
Хочет, не хочет.. . Если Вам в тягость семейная жизнь ( а такое бывает) , разводитесь и живите, как Вам нравится! Но в данном случае этого делать не нужно - найдите хорошую няню и все наладится!
Жансая Сайрановна Жакып на няню нет денег. Мне даже постричься не на что в этом месяце. Пособие только с 18 ноября пошло - потратила на ребенка. А мужевы деньги - на продукты
Оксана Незнамова Правильно Алена написала!
У вас депрессия, отдохните как-нибудь, это пройдет скорее всего. Развестись всегда можно.
а вы не хотите разве состояться как жена и мать? наверное стоит попробовать.... тем более муж не против, если он разводиться не хочет.... вы его не любите? зачем разводиться? стройте семью. идеальной семьи как таковой нет- у всех случаются периоды кризиса. не стоит так импульсивно реагировать и записываться в клуб несостоявшихся жен и матерей. кризис пройдет и все наладится. только надо более чутко относиться друг к другу вам с мужем
Жансая Сайрановна Жакып Два в одном не получаеться. Я выбираю - состояться как мать, ради моего маленького солнышка
так и скажите ему, что вы не состоялись и не хотите состоятся
Дарья Егорова
Жансая Сайрановна Жакып как мать - хочу и буду! Но два в одном - мне не по силам
а на хрена быть идеальной-то???? кто вас просит?? ? мужу вашему нужна ПРОСТО ЖЕНА И МАТЬ РЕБЁНКА а не "ИДЕАЛ" В НИМБЕ.
да и нет идеальных жён, вы думаете есть бабы, которые ВСЁ успевают???? ха!!!! ха три раза!
забудьте выдуманный идеал и позвольте себе быть неидеальной.
забей и найди путного любовника
есть шанс несостоятся как "разведенка"-не спеши
Н.
Надежда .
Самокритика-это хорошо! Значит ещё не всё потеряно. Ищи выход из этой ситуации, а он где-то то рядом.
Юлия Власова
Жансая Сайрановна Жакып Не лишать ребенка отца, а себя ненавидеть всю жизнь и искать любовников, чтобы почувствовать себя снова человеком? Не могу, я католичка
Ээээээ, мало инфы....
Машуля !!!
вам просто нужно отдохнуть! уделять часик в день только себе любимой! и не заморачиваться по этому поводу... идеальных людей не бывает!!! но стремиться нужно, а гланое расслабиться...
Светлана Чо
Всё пройдёт, и это тоже. Ребёнок подрастёт, станешь высыпаться, появится свободное время. Кризис надо перетерпеть и пережить. Наломать дров легко, соединить их снова не получится. А идеальных людей просто не существует. У каждого есть и свои недостатки. и свои достоинства. Вся жизнь - сплошной компромисс.
завести себе любовника или любовницу, или помочь мужу найти любовницу. Вам ведь все равно.
может это только твое мнение
Если вы его не любите, то не надо себя мучать, а если любите, дайте себе шанс!
Жансая Сайрановна Жакып Он видел меня НЕСОВЕРШЕННОЙ! Как после этого вместе жить? Когда малыш подрастет, и все осознает, я снова буду работать на 2 работах, соблюдать порядок в доме и выглядеть прилично. А пока- НЕ МОГУ! Уж лучше быть спокойной мамаой, чем вечно истероящей, издерганной мамой и женой. Я уже даже есть не могу, умереть хочется
идеальной матерью и женой не рождаються а становяться с годами
Карина Покидько совершенно верно!!! с годами всё придёт, если уж есть такое большое желание быть идеалом- "не Боги горшки обжигают"
вначале ,конечно, не получается..а потом- если есть желание- научитесь,приноровитесь - станете как электровеник- всё со скоростью делать..и станете время планировать... всё придёт ,со временем! только не надо сейчас сдаваться ,опускать руки.
И! ещё- идеальных людей просто нет.особенно в послеродовый период.
не мучайте ни себя ни мужа не ребёнка(он всё чувстует.
наплюйте на идеалы- главное сейчас вам хорошо высыпаться и ребёнка кормить. а всё остальное подождёт, никуда не денеться.пройдёт время и опять будете выглядеть секси, и будет чисто в квартире,как и раньше(ведь раньше всё было супер- и муж об этом хорошо знает и помнит,такое не забывается. и он всё понимает- что после родов минимум пол-года женщина не может в том же режиме выглядеть,готовить и следить за чистотой)
а сейчас- забудьте об идеалах:всё успевать не удавалось после родов НИКОМУ!
У многих такое бывает, почему сразу разводиться? После родов гормоны скачут, плюс от недосыпа сойти с ума можно. Муж пусть помогает, и все будет ок.
Лена Самарина и не нужно мучить себя терзаниями об идеальности, НИКТО не идеален, уж поверьте