Свадьба, венчание, брак

Что делать? См. внутри.

Начала встречаться с человеком с 17 апреля,9 мая был секс.Причём у него во время секса не было эрекции,и он сказал ,что её почти никогда не бывает,поэтому бесполезно пытаться. После этого он мне не пишет и не звонит...
во время секса не было эрекции? это каак? не знаю, может переволновался, может стыдно ему, вариантов 1000. А нужен ли вам такой бойфренд?
Арзуниса Мурзаева
Лучший ответ
Секс без эрекции - это интересно.. .
Если хочешь жить с импотентом - звони и навязывайся сама.
такого не может быть
найди у кого оеа есть
Raihan Serikbaeva
ну ты его не завела вот он и подумал че с тобой время терять
ммм.. . думаю, он просто придумал историю про отсутствие эрекции и теперь ему стыдно звонить (ну ущемлено его мужское достоинство, но вы не виноваты! я так полагаю)) ) так что если хотите с ним общаться и поддержать, то сами позвоните))
Самое смешное, что это категория "Свадьба, венчание, брак"))))))))
I'm Ruzanna
"был секс. Причём у него во время секса не было эрекции" - было бы смешно, если б не было так грустно...
Если вы влюблены то можно попробовать его заставить лечиться и объяснить, что вам на него не пофиг. А если нет влюбленности-забейте. Ну это конечно мое мнение.
а был ли секс?? ? ))))))))))))
Какой это у вас был секс? Ну, когда женщина не может возбудиться - это еще можно, а тут без мужского м-м-м...
Liuda Filiz
Светлана Захарова Не было эрекции не значит,что у него не стоял,стоял,но он не кончил...
Это как же у вас секс то получился? ? без эрекции - то.. .
Есть анекдот в тему:
- Доктор, а бывает эрекция без эякуляции?
- Конечно!
- А эякуляция без эрекции?
- А вот это уже что-то странное.. .
- Доктор, а может быть такое, что ни эякуляции, ни эрекции?
- Так, молодой человек, вы вообще зачем сюда пришли?
- Да так, просто слова красивые: эрекция, эякуляция...
Sugar Nirvana