Свадьба, венчание, брак
Что из этих двух противоподожных друг другу вариантов лучше поможет вернуть парня? (см.внутри)
1. девушка ему напишет смс "спасибо что помог мне понять, чтоя ошиблась в тебе, и ошибалась когда верила в тебя. что помог мне понять, что ты трус. будь счастлив, если получится" 2. Ты замечательный, ты мужественный, умный, я восхищаюсь многими твоими качествами! Спасибо тебе за все - я очень ценю все, что ты для меня сдела, спасибо за заботу, помощь и ЛЮБОВЬ!
Больше всего задевает РАВНОДУШИЕ. Не пишите, не звоните. Пусть мучается :)
моя дочь провела маленькое социологическое исследование и спросила своих знакомых, что их больше всего раздражает в девушках. Знаете, что они ответили: "Безграмотные смс"
Лучше вообще ничего не писать, зачем унижаться как и в первом так и во втором варианте
второе
не надо ничего писать
Лучше вообще ничего не писать, чем такую чушь.
Скорее всего ничего писать не нужно, он сам должен понять, что ты нужна ему.
Если это Ваше значит вернется без всяких смсок, а если нет, то никакие смски не помогут.
Нет ничего хуже ждать и догонять))))
первый ответ парни любят стерв. и любят добиваться своего. любовь бежит кто гонится за нею....
Какой из этих вариантов правда - то и пиши
А зачем его возвращать?...
Нечего не пиши.
Смотря какая ситуация.. . Возможно что ни одно смс не поможет, но больше почему то к первому склоняюсь.. . =)
Никакой... просто напиши всё как есть, все свои чувства, комплименты в номере 2 ни к чему, а в 1 наоборот, нужна золотая середина-искренность, просто скажи, что любишь, больше и слов не надо..
ничего!!! !
в первом случае он обидится, а во втором подумает, что ты за ним бегаешь.
совет: если ушел, хрен с ним, есть и получше.
в первом случае он обидится, а во втором подумает, что ты за ним бегаешь.
совет: если ушел, хрен с ним, есть и получше.
да все просто, нужно чтобы он увидел что ты не плачешь и тебе хорошо. а вот начнешь нюни распускать, давить на жалость-наврядли вернется
Пусть лучше он ломает голову над тем как вернуть вас ЛЮБИТЕ СЕБЯ и тогда вас полюбят другие
Если он любит и дорожит тобой он сам вернется.
А надо ли возвращать? Первый вариант задаставит задуматься а может и позлит, а второй вариант, возможно, вызовет сострадание и некоторое умиление, ностальгию. Что нужнее Вам?
Похожие вопросы
- Помогите понять логику парня (см внутри)
- Как помочь своей сестре? (см. внутри)
- Помогите, что делать? (см. внутри)
- Люди, помогите, пожалуйста, советом+++см. внутри
- Помогите! я запуталась...(см.внутри)
- мне 21,моему МЧ 29,встречаемся 2 месяца, оч любим друг друга, он живёт один, хочу к нему перебраться(см.внутри)
- Семейная жизнь без обязательств когда супруги ничего друг другу не должны это как? (см внутри)
- Помогите,уже неделю мучаюсь)) См.внутри
- Рассказал тут друг занятную историю из жизни... Скажите, а как можно было поменять одну девушку на другую? (см. внутри)
- помогите понять парня, что это значит? (см.внутри)