Свадьба, венчание, брак
Рассказал тут друг занятную историю из жизни... Скажите, а как можно было поменять одну девушку на другую? (см. внутри)
Сразу говорю - история меня не касается. Сугубо мужской и чисто человеческий интерес. Фото первой девушки у меня, к сожалению, нет, но я её видел пару раз в жизни - милая брюнеточка, стройненькая, молоденькая и главное с мозгом (это я вам как мужик говорю, общался в компании с ней).Вторая... ну, собственно, говорить незачем, фото в прилепленных данных.Скажите, вот если мужик пренебрег первой (она правда сейчас уже замужем, счастлива, дитёнка растят) и женился по залёту на второй - это как???
Лошадь Пржевальского.. блин ))) Вас, мужики, тоже порой понять сложно...
Ну, нравятся ему такие, что тут уж поделаешь.
кошмаааааар, предупреждать надо
Значит, со второй ему лучше и проще. Может, первая его слишком подавляла своей красотой и умом, или требования к нему предъявляла такие, которые его напрягали... А со второй всё просто и понятно, это его уровень и он счастлив! Интересно, а вы с её согласия публикуете её семейные фотографии, да ещё и не самые удачные? В конце концов, у каждого в архиве найдутся такие "шедевры", глядя на которые охнет кто угодно, и выставлять их без спросу на всеобщее обозрение - просто хамство...
это называется: "так ему и надо! ".
п. с. со своими бы тараканами сначала разобраться:)))))))
Не только внешние данные решают все и не только залёт. Всего не знает ни кто. Не очень этично Вы поступили, раз это Вас действительно не касается, как говорите.
Понятно - залет был спьяну
Девушка я вно жизнерадостная и уверенная в себе. Не всякая так согласится фоткаццо) ) А вобще, внешность ни о чем не говорит. Значит, не подходили они друг другу и все...
Это значит он не совсем в ладах с головой.
Помните фильм "12", там герой Гафта рассказывал про своего отца,... так что в жизни бывает по разному....
Ему то видней.
Вы смотрите со стороны, а изнутри все видится иначе...
у сделал ей ребенка и женился. Молодец. Пусть занимается семьей.
Её то мы видим. А ты где? Свои фотографии рядышком выложил бы! Я думаю, что в жизни она намного интересннее тебя.
может она его устраивает лучше чем прошлая?!
Если ребеночек и все хорошо, то при чем тут залет? Вы явно недооцениваете эту девушку, да и вообще, на любой товар есть свой покупатель, возможно ваш друг всю жизнь ждал именно ее...