Свадьба, венчание, брак

Рассказал тут друг занятную историю из жизни... Скажите, а как можно было поменять одну девушку на другую? (см. внутри)

Сразу говорю - история меня не касается. Сугубо мужской и чисто человеческий интерес. Фото первой девушки у меня, к сожалению, нет, но я её видел пару раз в жизни - милая брюнеточка, стройненькая, молоденькая и главное с мозгом (это я вам как мужик говорю, общался в компании с ней).Вторая... ну, собственно, говорить незачем, фото в прилепленных данных.Скажите, вот если мужик пренебрег первой (она правда сейчас уже замужем, счастлива, дитёнка растят) и женился по залёту на второй - это как???
Лошадь Пржевальского.. блин ))) Вас, мужики, тоже порой понять сложно...
Анюта Сурова
Лучший ответ
Ну, нравятся ему такие, что тут уж поделаешь.
кошмаааааар, предупреждать надо
Значит, со второй ему лучше и проще. Может, первая его слишком подавляла своей красотой и умом, или требования к нему предъявляла такие, которые его напрягали... А со второй всё просто и понятно, это его уровень и он счастлив! Интересно, а вы с её согласия публикуете её семейные фотографии, да ещё и не самые удачные? В конце концов, у каждого в архиве найдутся такие "шедевры", глядя на которые охнет кто угодно, и выставлять их без спросу на всеобщее обозрение - просто хамство...
это называется: "так ему и надо! ".

п. с. со своими бы тараканами сначала разобраться:)))))))
Не только внешние данные решают все и не только залёт. Всего не знает ни кто. Не очень этично Вы поступили, раз это Вас действительно не касается, как говорите.
Понятно - залет был спьяну
Девушка я вно жизнерадостная и уверенная в себе. Не всякая так согласится фоткаццо) ) А вобще, внешность ни о чем не говорит. Значит, не подходили они друг другу и все...
Это значит он не совсем в ладах с головой.
Помните фильм "12", там герой Гафта рассказывал про своего отца,... так что в жизни бывает по разному....
Ему то видней.
Вы смотрите со стороны, а изнутри все видится иначе...
у сделал ей ребенка и женился. Молодец. Пусть занимается семьей.
Её то мы видим. А ты где? Свои фотографии рядышком выложил бы! Я думаю, что в жизни она намного интересннее тебя.
может она его устраивает лучше чем прошлая?!
Если ребеночек и все хорошо, то при чем тут залет? Вы явно недооцениваете эту девушку, да и вообще, на любой товар есть свой покупатель, возможно ваш друг всю жизнь ждал именно ее...