Обе девушки мои равестницы - 23 года.
1. Живет с парнем в ее квартире. Приходит как то домой, не может открыть дверь. А за дверью слышны ахи-вздохи. Парень любовницу привел. Когда она была беременная (сделала аборт) , он ее бил по животу - а че, все равно аборт сделаешь. Сидят как то в кафе, она заказала шашлык, решила купить еще, он ей - куда ты столько жрешь и так жирная. Ну можно же было как то покорректнее сказать, что похудеть бы не мешало. И все равно с ним живет, взяла кредит на себя на машину для него.
2. Вышла замуж по залету, ну в наше время это не новье, всякое бывает. Сейчас на сносях. Он не работает, бухает, ей напрямую говорит - зачем я на тебе женился, у моей любовницы и машина, и квартира, а у тебя только квартира? Она ему за опохмелом бегает, пьяного пытается по лесенкам домой затащить. Стырил зарплатную карточку, на которую перечислили декретные и снял 10 тыс. , без ее ведома естественно.
Ну зачем терпеть такое отношение к себе? Тем более молодые!
Свадьба, венчание, брак
Расскажу вам две однотипные истории. А вы мне ответьте- затем молодые девушки терпят такое?
мда, бывает же такое, согласна, терпеть такое это же писец.. . я бы лучше одна была с ребеночком какое то время, успею стать любимой в 23 то года, чем быть нелюбимой!!
в определеных кругах общения - это норма поведения и отношений . не было таких знакомых и уже не будет.
не все такие казлы как эти и не все девушки хорошие бывают среди них такие дряни
1 дура, правильно мужики и делают что пользуются такими
2 такая же
может с возрастом поумнеют, начнут уважать себя, хотя....
2 такая же
Откуда я знаю - зачем? Я ж к ним в душу не заглядывала.
Но если опираться на психологию... Неуверенность, неумение постоять за себя, боязнь что-то менять....
обыкновенные похотливые шмоньки-что сеяли то и пожинают
мазохистки. с очень низкой самооценкой. считают, что большего не заслуживают.
вдолбили с детства наверное, что главное быть "замужем"
мама с папой не научили девушек "саму себя" уважать....
Блондинки однако...
Просто заниженная самооценка у таких, боятся, что лучшего не встретят и одной быть не хочется.
Оба дуры. Себя не уважают
видно думают что одним сложнее будет
Боятся остаться одни, это происходит как правило из-за низкой самооценки.
согласна с тобой, молодые женщины не должны терпеть такое отношение и жить с такими мужчинами. Единственное объяснение этому, что им больше не на кого опереться, никто не помогает, хотя и в этом случае я бы лучше жила одна.
Девчонки, не знающие себе цену, не имеющие ни капли гордости. Вряд ли они в этом виноваты, может, их воспитали так, что теперь они боятся потерять это жалкое подобие отношений с мужчиной...
дуры потому что
любовь добра - полюбишь и бобра
не понимаю. . зачем девчата схватились за член. . лучше быть одной. чем с кем попало..
Бабы - дуры.
Любовь-то есть, самоуважения нет, скорее. Не все такие решительные, чтобы вдруг остаться одной. Да, был негатив, но есть и просто жизнь, которая их, судя по всему, устраивает.
1. Нет профессии, нет работы или она себя готовила в королевы? Почему такая зависимость от этого урода... любовь? Так это полная глупость, как можно любить человека, который об тебя ноги вытирает?
2. В наше время, можно спокойно, самой вырастить ребенка и встретить настоящего человека!! !
Девчонки, почему вы до такой степени, не верите в себя ?
ну если ума нет, то уже ничего не поделаешь
Если ей нравится такая жизнь - как запретишь?
не дал бог ума, отсюда все проблемы
и правда говорят, умом Россию не понять, намыкаются-поймут
любовь зла - полюбишь и козла
Они живут в каменном веке и о способах предохранения, наверное, ничего не слышали.. . Как они в кровать ложатся, если любви нет? ! Нормальный и адекватный человек не будет терпеть такое отношение к себе. Если девушкам нравится такая жизнь, тогда к чему советы?!!