Свадьба, венчание, брак
Слушайте, но у меня прямо нет слов! С чего это ВЫ, особенно молодые девушки, решили,
что вас ОБЯЗАНЫ приглашать на СВАДЬБУ в качестве спутницы молодому человеку--ДРУГУ ЖЕНИХА???. Вы что--СУПРУЖЕСКАЯ ПАРА? Молодожены супругу могут не знать, но пригласят обязательно! . Да может кроме ВАС у этого молодого человека еще таких десяток! Или завтра просто будет другая!! НО И НЕ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! А главное то, что за свадьбу я, к примеру, ПЛАЧУ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА.... В Москве свадьба в ресторане по минимуму стоит 3,5-4,5 на человека.... ПРОСТИТЕ, но Я ---не МАГНАТ!!.. Когда у моей дочери была свадьба (ОНИ ОПЛАЧИВАЛИ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА) , то так и приглашали людей, и никто не обиделся! ! 100 человек и 120 человек --ДЛЯ НАС ЕСТЬ РАЗНИЦА!!!. А вы на вопрос не приглашенной девушке пишите, что парень ее поступил безобразно! Да нормально он поступил.... НЕ ЗВАЛИ ТУДА ДЕВУШКУ! ! А приводить ее с собой довольно неловко. А что это еще за бред --сравнивать ДРУГА, с которым он знаком сто лет ...и ДЕВУШКУ, с которой еще он может расстанется через месяц? Да может у него таких пропасть? И это тоже нормально.. . На то и молодость, ЧТОБЫ ВЫБИРАТЬ СЕБЕ ПОЛОВИНУ,,
абсолютно неадекватная девушка, на мой взгляд.
если они недолго встречаются с парнем, то пусть вообще сидит и молчит в тряпочку. если долго - то заявления типа "я решила сильно обидеться" или "пусть катится к ..." - вообще дикость.
ну и в конце концов, если она не знакома с женихом и невестой, и всеми друзьями-родственниками, которые будут на свадьбе.. что она вообще там забыла? или покушать просто хочется?
и последний мой вариант. . они долго встречаются, знакома с друзьями жениха и невесты (ну и с ними тоже)... но. . просто ее НЕ ЛЮБЯТ жених и невеста. чего тогда им портить себе настроение?
вот.. фух.. зацепила странная девушка)))
Обычно те, кто приглашают, этот вопрос особо обговаривают с приглашенными - могут ли они приходить со спутником противоположного пола или нет. А уж те сами решают, идти ли им при таком раскладе на свадьбу или остаться с любимым человеком... Иначе всевозможные обиды неизбежны.
А писавшая вопрос девушка то ли сама не знала, чего хочет, то ли просто цену себе набивала ...То пойду, то не пойду, то не пригласили, то позвали, но не так, то обиделась, то передумала обижаться...
а я с вами согласна. Хотя не хотелось бы оказаться на месте этой девушки. А что парень не мог убедительно девушке сообщить, почему он идет на свадьбу без нее? Если отношения с девушкой ему хочется продолжать, то мог бы и потрудиться с объяснениями, приведенными вами же в вопросе. А если он и не объяснял ничего девушке, то - неоправданные ождания - девушка думала, что у них отношения достаточно серъезные, настолько, что и на свадьбу к другу они должны бы пойти вместе. Девушка думает, что она и есть его ПОЛОВИНА (хотя бы на продолжительное время) .
А оказалось, что таких как она у него еще будет миллион и буквально на ближайшей свадьбе друга. так что получается, что продолжать отношения можно только в смысле приятного перепиха. А для нормальной девушки такая причина для отношений на последнем месте.
От парня будет зависеть, как воспримет одинокий выход на свадьб к другу его девушка.
Если молодожены и девушка знакомы, то могли бы и позвать. А если нет, то сидела бы и молчала. Меня знакомая на свадьбу пригласила, , а моего милого не знала, вот и не звала. Так он разобиделся, а спрашивается, какого хрена? ! Кто он им? Они его никогда не видели, на фиг им это бесплатное приложение ко мне? Хотя.. . какое бесплатное.. . Он же есть и пить там собирался...
Юля Юленька
Ну вот видишь!! Ты. например , пусть даже тебе это и не понравилось , но ТЫ В СОСТОЯНИИ ВОЙТИ В ПРОБЛЕМУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!
да не понимают они.
ну то, что обидно можно понять.... Я бы двоих пригласила....
Наталья Чернышова
Если друг уважает своего свидетеля и понимает,что у него серьезные отношения,то надо было пригласить!А остальные случаи приглашению не подлежат
я согласна с вами. Особенно насчет денег. Если девушка адекватная, и если ее приглашенный парень сможет ей все нормально объяснить, а особенно если они вообще недавно встречаются - то она должна понять что ситуация нормальна. Но если они встречаются долго и дело тоже идет к свадьбе, и жених прекрасно знает эту девушку и тоже дружит с ней и при всем этом не пригласил ее - то жених поступил некрасиво. очень некрасиво.
Юля Юленька
Опять же ...не парень , а жених!!!А парень здесь --не при чем!
полностью согласна с вами, на моей свадьбе должны быть люди которых я хочу видеть!