Свадьба, венчание, брак
Можно ли назвать такую девушку ботаншей? (см.внутри)
Если девушка учится на сложной тех. специальности исключительно на отлично, собирается в аспирантуру и защищать диссертиацию, при этом у неё есть парень, хобби, девушка любит и умеет одеваться и краситься, обожает читать и классику, и башорг, курит - что можете сказать о такой девушке? Её можно назвать ботаншей?
респект такой девушке за то, что ВСЁ жизни успевает и при этом не зануда и не забивая серая мышь!!
редкостная личность. . посто у нее есть тяга к знаниям и это отлично
....давно ли курение в плюсы ввели? ..ещё бы посмареть на неё. может и можно назвать ))
катя пушкарёва тож вроде красилось..
нееет! скорее универсал какой-то
я так понял вы о себе нет все нормально е сли у нее на все хватает сил)
а вы знаете что при всем вышеперечисленным скорее всего ей должно быть по фигу как ттам ее назовут.. она целеустремленная и не разменивается по мелочам и не обращает внимание на пустые зависливые названия..
Нормальная девушка. Главное, не такая как все. на таких парни быстрее клюют. И в ее лице часто находят друга закодычного!
Ботаншей можно назвать любую девушку, которой завидуешь....
Нет нельзя!
Нет, ее можно назвать умницей, но вот курить надо бросать, девушку это не украшает.
нормальная девушка, видимо заботится о своем будущем и все)
ну а то, что курит, конечно плохо))
Ботаник это не заучка, а человек, направивший всего себя на изучение предмета (какого-то) в ущерб общению с обществом, вернее в ущерб достижению положения в этом обществе. Усердная учеба в Гарварде на дипломата международника и ограниченное общение будет считаться ботанизмом? Скорее снобизмом.
ботанши не курят!)))
А курит она, чтобы ботаншей не называли?
При чём тут ботанша???? Хорошая девушка, умничка просто.
Молодец девченка!
нет-просто она целеустремленный человек, а курить надо бросить!!!!
Нет! Это уже скорее редкость!
нормальная девушка а курит зря
умница, ну вот на счет курева (((нет не ботаник
нет. Ботан это другое
нет