Свадьба, венчание, брак

Что он хотел этим мне доказать? Что его новая девушка классная? см внутри

Если ты не хочешь -давай я пойду !
Лера Турченко
Лучший ответ
Галина Куркова давайте. координаты дам :-р
Ваш бывший идиот.
Зачем в таком откровенном предложении искать тайный смысл? Его там не было и нет. Вам же прямее некуда сказали - давай, будь третьей....
главное, чтобы ей противно не было смотреть как ВЫ с ним этим занимаются
у товарища полное отсутствие мозгов!
Скажи, что с ними брезгуешь спать. А вообще бы с удовольствием, но не с ними....
скажи, что ты сама свяжешься с его девушкой и вы вместе попробуете. без него.
игнорируй
Ольга Жучкова
а что сейчас думать то больше не о чем?.. .
если думаешь об этом, то соглашайся... .
секс втроём... да ещё с бывшим.... класс
Алёна Полякова супер корова, ты аватарку не меняла?
козлище....
Раз здесь об этом написала, значит не совсем противно об этом думать. Вперед! Вдруг потом опыт этот пригодится. Кстати, зато всегда будешь иметь моральное право "бывшего" пригласить на свой "вечер" с двумя мужчинами...
соглашайся
он хотел доказать, что он король мира и все девушки ему доступны - и бывшая, и тепершняя, и даже вместе, тем самым унизив вас. мой совет - пошлите его в грубой форме, он этого заслужил
дебил он какой-то фу еще и пошлый
Вынуждена констатировать, что он знает вас ооооочень хорошо, раз вы на такое ведетесь и даже спрашиваете об этом людского мнения....
нельзя дважды войти в одну и ту же воду... такие вещи не предлагают людям, которых уважают и мнение которых ценят. с его стороны эт... мерзко! будь выше, игнор, при чем полнейший! (он что, урод моральный?!)
видимо ты единственная кому он может довериться, подумай может это того стоит ;))