никогда не хотела традиционное белое. смотрела каталоги, увидела потрясное шелковое серебристо-белое платье из английской коллекции (к сожалению, фото в электронном варианте нет) . Это не платье, это мечта! правда стоит под стольник, но за мечту не жалко))) )
вот теперь в раздумьях.. . как считаете, пойдет ли мне узкое длинное платье, чуть расклешенное книзу, если у меня рост 170 см, параметры 92-58-92? Мама говорит, что буду смотреться худовато в нем, надо что-то попышнее
Свадьба, венчание, брак
Как считаете, пойдет ли длинное узкое платье в качестве свадебного девушке ростом 170 см? (см. внутри)
С такими параметрами, платье на тебе будет смотреться супер!
Если очень худощавое телосложение - не стоит. Параметры не говорят о многом.
Я думаю, что ты будешь сама элегантность.. . Но при том, что ты --не сутулая, с хорошей осанкой !!!
Параметры у вас очень даже хорошие для такого платья, у меня были похожие, поэтому имею представление как это будет выглядеть. Смотрится такое платье очень красиво. Один момент--чтобы живот не сильно выпирал (бывает что у худеньких приличный животик).
СТИЛЬ "УЗКОЕ ПЛАТЬЕ" (ГОДЭ или "РУСАЛКА"):
данное платье прекрасно подойдет девушкам с хорошей фигурой, а также тем, кто имеет немного (но не слишком) полноватые бедра. Хотя в данном случае следует учесть - будет ли на юбке присутствовать дополнительное украшение в виде драпировки или искусственных цветов, что может сыграть плохую роль при выборе платья и нижняя часть туловища покажется «перегруженной» .
СТИЛЬ "АМПИР":
данный стиль свадебного платья невесты характеризуется приподнятой под грудь линией талии, что визуально делает невесту стройнее. Существует бесчисленное количество вариации и комбинирования материалов, используемых при пошиве данного силуэта. Но, в основном, берутся, ткани, которые выглядят стильно и дорого, т. к данный стиль не предусматривает нагромождения дополнительных элементов на лифе платья или юбке. Свадебные платья такого типа отлично подойдут будущим мамам или пухленьким девушкам, которые визуально хотят выглядеть стройнее и выше.
СТИЛЬ "БАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ":
один из популярных видов свадебных платьев среди будущих невест. Благодаря классическому покрою - узкому корсету и пышной юбке, такое платье подойдет практически любой девушке. Линия талии в данном случае может быть и естественной, и заниженной, благодаря чему можно визуально увеличить торс и уменьшить внимание к широким бедрам (если невеста не хочет акцентировать на них внимание) . Отличительная особенность данного силуэта заключается в том, что при пошиве используется бесчисленное множество материалов, таких как тюль (не надо путать с занавесками!) , шифон, органза, атлас и др. , украшают данное великолепие кружевом или ручной вышивкой. Бальные свадебные платья могут быть как цельнокроеным. так на шнуровке или молнии, а так же состоять из юбки и корсета (корсетные платья или юбка+корсет) .
СТИЛЬ "ПРИНЦЕССА (ПРЯМОЕ) ":
прямой силуэт подойдет практически любой невесте, особенно если верхняя часть тела немного крупнее нижней. Такое платье может быть как с рукавами, так и без рукавов, иметь минимум отделки или скромно украшено небольшой драпировкой на юбке или лифе, искусственными цветами и кружевом. Классический стиль этого платья образуются прямыми линиями, идущими от верхней части платья к юбке.
Примерьте выбранное платье, сделайте пару фотографий и если вам оно нравится, смело берите, главное что бы вам было комфортно!
СТИЛЬ "АМПИР":
СТИЛЬ "БАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ":
СТИЛЬ "ПРИНЦЕССА (ПРЯМОЕ) ":
При таких параметрах платье вовсе не нужно, можно в купальнике...
Первое впечатление - самое правильное! Берите! Параметры что надо!
у вас модельная внешность. посмотрите на моделях подобные платья или померяете подобное в магазине. мне кажется, что будет смотреться отлично.
ну здесь только мерить
параметры хорошие, но ничего не скажешь так сразу
оденете платье, если почувствуете себя невестой, то платье ваше, если нет, то придется искать другую мечту-платье
желаю удачи, у вас сейчас такие приятные хлопоты - платье выбираете, к свадьбе готовитесь
Думаю, что пойдет. Примерь подобное платье, и сразу увидишь все сама.
Надо послушть маму
если это мечта, то стоит! эта же ваша свадьба, а не мамина!
никого неслушай если самой нравиться то одевай)))
Ну да.. Если у вас есть грудь и бёдра, то будет смотреться великолепно, а если и в самом деле худощаво, то как на вешалке (((Вы уж извините...
неслушай маму а просто сходи в салон и померяй приблеженное к этому и ты убедишся идет или нет!