Свадьба, венчание, брак
А может ли парень ниже 145 см, жениться на девушке 170 см роста?
А почему бы и невыйти тебе бы занего, есле он тебе нравится, да мне бы кокоя разница кокого он роста, главное что бы он тебя любил, мне кажется есле тебе малодой человек нравится значет ты и за токова выйдешь замуж
Может, если у него высокий статус и огромное достоинство .
Любви неведомы куда как более серъёзные преграды.
Мировые топ-модели еще выше и все довольны жизнью.
Может, я такие парочки видел ...
если он денежный мешок то иди не сомневайся
Ну, если она СНИЗОЙДЁТ. Или ЛЮБОВЬ!
Он то может, тут главное что бы она захотела...
Если в данной ситуации вы, ТО вам не нужно выходить замуж за этого парня. Вы его не любите. Если бы любили, то не задавали бы таких вопросов и не нуждались в советах.
может, а почему нет у них, что паспорта чем то обработаны и штамп о регистрации совсем не ставится.
Почему бы и нет, если девушка не возражает. Не так уж это важно на самом деле.
Может, если эта разница не ранит его самолюбие...
А не станет ли она со временем ненавидеть его?
Почему нет, конечно может, если женская половина не против и без комплексов.
А почему же не может-то? Может.
Мой рост ~ 166 см., я знаю парня ростом всего ~ 120 см. и поверьте он гораздо лучше здоровых бугаев 180-200 см. ростом, я бы вышла за него замуж.
конечно, а кто от него в парке хулиганов то отгонять будет)) ) можно девушку еще повыше найти и помускулистей и чтобы карате обучена была) ) чтоб на руках НОСИЛА))
ниже 145? это школьник что ли
любовь зла...
боюсь что нет. придется искать второго, тоже такого, метр 45 ростом и привязать его веревочкой к первому. Тогда все ок.