Свадьба, венчание, брак
Если парень ниже девушки на 8 см - это может красиво смотреться?
любовь всегда красива
Я против подобного.
Алёна Онскуль
почему? =)
Ему надо надеть каблуки)))
Если парень Николя Саркози, то может быть
А я вот не смогла встречаться с мужчиной ниже меня, хотя как человек он мне безумно нравился. Ну не могу я смотреть на мужчину сверху вниз, как-то неправильно даже вела себя с ним, как мама с сыном.. . У меня есть знакомая пара, она выше сантиметров на 5, на свадьбе у друзей она на каблуках всё время пригибалась, чтобы типа не возвышаться над ним.. . комично выглядело.. . и они совсем не смотрятся вместе. Но это их выбор, поэтому никто им ничего не говорит, может, их всё устраивает, но смотрится - некрасиво.
не думаю
Вот тут все вам наотвечали - "какая разница"....
А раница всегда есть и она всегда видна!! !
Мой бывший был ниже меня, я ходила в босоножках на каблуках, было здорово.
кошмар какой
А вам это важно???? Моя родная сестра выше своего мужа на пол головы и + каблучки оденет... и идут обнявшись... счастливые...
Смотреться красиво не может. А вот если для тебя очень важно как вы выглядите со стороны то грош цена вашему выбору... Все слощавые мальчики и высокие при этом, они как правило не приспособлены к жизни, как приспособленны к ней не очень яркие ребята. Но как правило увы женщины выбирают все таки визуально красиво. И в этом ошибаются. Причем очень сильно и до слез.
Вергине Ахвердян
Вы по-моему путаете слащавость и рост, это немного разные параметры)
Вера Немец
Согласна.Жить-то с человеком.
Саша ****
Как раз самые отъявленные ловеласы и донжуны-среднего роста и не красавцы
кому-то нравится, а кому-то нет. но вы ведь не 100 долларов, чтобы всем нравиться
Не комплексуйте.
с годами девушка начнёт сутулиться и Он её бросит :-)
да какая кому разница!!! ?
если вы -любите друг друга-забейте на мнение других
басков - федорова.. . ниче так.. . тока все смотрят на федорову ))
да
какая разница как смотрится, главное чтобы любовь была!!!
Главное чтобы сами красивые были) )
А что такого я на рост и не смотрю почти) ) главное чтобы любоФФ была))) )
Удачки)))) )
Рост не важен, если сердца и душа сойдутся.
может смотреться даже обалденно если субтильные оба