Свадьба, венчание, брак
Красиво смотрятся... Неправда ли?

ага, тока жених походу про себя молится -когда ж это кончиццо, вот я попал!!!
А у вас тоже дым повсюду?
В принципе неплохо, но что то жениха жалко стало
все молодые пары смотрятся красиво.. . но как то не наблюдаю выражения счастья на лице жениха, а невеста победно прищурилась- видимо достигнута цель- неважно какой ценой- а так симпатичная пара
У мужика выражения лица, как на похоронах.
Жених почему-то грустный)))
Красиво. Невеста с женихом - это всегда красиво. Вот только потом откуда что берется?...
не правда.... фото ужасное.... как будто не свадьба, а наоборот.... ещё и типа памятник на заднем плане... брррр (((( мрачненько (((((
на самом деле фотка неудачная: у невесты фата лицо наполовину закрывает, на один глаз прищурина, а жених смотрит вообще не пойми куда.
вместе же пара смотрится нормально
Все молодые пары в свадебных нарядах хороши!
обыкновенно
как на памятник
Качество Фото действительно оставляет желать лучшего...
Нормально
Пара как пара.
Правда, можно найти сразу кучу "ужасностей" в образах и того и другого, но зачем? люди счастливы (я надеюсь) и хорошо :)
такие молодые и смешные - все впереди страшно немножко. Счастья им и долгих лет совместной жизни

Мужчина не сильно счастливый какой-то
эффект симпотичный
обыкновенно! ничего красивого! бывают действительно красивые пары!
Да! Тоже считаю, что фотка неудачная. И эффектф подобраны так, что эту фотку только на памятник.. . Извините.
Фон какой то странный. Жуть... А пара конечно же красивая, он такой серьёзный весь, она с хитирнкой....
совет и любовь!
Вы чё там, совсем? На фоне памятника и в дыму? Возникают нездоровые ассоциации, извините ради бога, счастья вам.
средне статистически смотрятся как и миллионы других молодоженов
да, очень! красивая пара
Да вы на фотографии, как обычная пара. Однако я в первый раз вижу чтобы пара по разному выражала свою радость.
Да, особенно жених, сразу видно он безумно рад.
пара красивая!!!! вот только фотка как будто на похоронах... уберите эту серую накладку и фотке цены не будет!!!!