Свадьба, венчание, брак
широкие обучальные кольца лучше же смотрятся, почему они щас не в моде?
широкие круче чем тоненькие! сразу видно что человек реально любит и показывает это! и вообще они красивее, почему их щас мало кто носит? или денег нету?

мне тоже нравится широкое. у меня такое
Мне нравятся кольца средней ширины.
Думаю, самое главное, чтобы кольцо не мешало . Если не замечаешь его, то кольцо выбрано правильно.
Может потаму, что хочется надеть ещё чего-нибудь...
Климат поменялся, жара страшная, пальцы потеют под такими кольцами.
толстые тяжело носить, палец потеет и не удобно
Любовь не измеряется шириной кольца....) )
это вам к сведению))
Маргарита Туранкова
впервые слышу что любовь вообще поддается измерениям, но ведь считают же некоторые что чем крупнее брюлик тем сильнее любовь-смешно конечно
Лучше смотрятся те, которые идут.
Руки и пальцы разные бывают и у девушки\парня с короткими толстыми пальцами такое кольцо будет убого смотреться
А я считаю, что широкие кольца смотрятся на людях уже постарше. Мы сами купили тонкие с камушками. А вот думаем на один из юбилеев их заменить, более широкими, но это не сейчас.
Мне всегда тоненькие и аккуратные нравились )))) а на моду мне фиолетово. Я ей не следую, я её диктую.
Кому что нравится!
Мне больше средние нравятся, с узорами.

а мне не нравятся такие.. . сейчас со вставками и бриллиантами и из белого золота очень очень красивые с такими не сравнить... хотя муж ( он старше меня на 12 лет) себе такое купил.. . наверно это нам молодежи такие не нравятся ...давно это было.. . моя мама с такими замуж выходила
еще лучше с алмазами
какая разница? ! не в ширине кольца радость и счастье! если ваши пальчики не выглядят как "сосиска" в широком кольце, то почему нет... их ведь масса-покупайте