Свадьба, венчание, брак

У кого недавно была свадьба напишите пжл че щас почем? Сам. основное - наряды, кольца, фотограф.. Сколько это стоило у вас

Меня интересуют небольшие свадьбы без всяких заморочек типа голубей или карет. . Сколько щас стоит что кроме расходов на кафе.
Викуся )*
Если постараться, можно обойтись минимальными потерями. Костюмы мужские стоят в среднем от 4500 и выше. Кольца от 2000 за грамм (за кольцо.. гладкое.. мм3 шириной и 585 пробы отдадите где-то 3000-3500)..Платье. если очень сильно постараться, то можно найти новое платье в каком-нибудь шоу-руме за 5000-9000.Красивое.. Не хуже чем за 35.(если москва могу подсказать сайтик. подруга недавно покупала там) Фотографа можно нанять начинающего.. возьмет недорого. Но тут нужно судить по его портфолио.. Бывает что некоторые только мнят себя толковыми. А по сути снимают откровенное г. Лучше разориться) Лимузин... обходится где-то от 800-1000 р в час и выше. Зависит от марки.. цвета автомобиля. Практикуются акции типа"пятый час бесплатно"..и т. п... но учтите, что платить при заказе машины придется сразу за несколько часов. мимнимум 3.Как-то так. Это Я пишу про Москву. А в каком городе вы?
Надежда Седельникова
Лучший ответ
Викуся )* Спасибо, Наталья. Я в Тольятти живу, у нас немножко другие цены. Фотограф на примете уже есть классный, знакомый. А вот остальное..Хотим просто вдвоем пойти и расписаться красиво, погулять, пофотаться, а потом куда-нить поехать отдыхать.
зависит от региона.. .
у нас фотограф от 15 до 30 т. р. , платье - от 20 до 100 т. р. , костюм жениха - от 10 до 40 т. р.
кольца от 4 т. р. и ограничивается фантазией)) )
а банкет уже года 3-4 примерно 1200-1500 р. на человека
эээ.... да, может, ну её нафик эту свадьбу.)))
В августе была свадьба у сестры в Питере. Делали всё по скромному - были только близкие и самые-самые которые друзья - общей численностью человек 20. По ценам не смогу всё передать, знаю, что уложились в 300 тысяч. Ресторан, лимузин не брали, обошлись своими авто. Видео и фото- съемку заказывали в обязательном порядке, потому как поел-попил и забыл.. . А это на всю жизнь. Экономить на этом деле я бы не советовал. У сестры получилось просто улетное видео, снимали проффи из 1lubov*.*ru.