Свадьба, венчание, брак
Девушки из России! У кого была свадьба начиная с 2007 года. Пожалуйста покажите свое платье и скажите сколько оно стоит
Пожалуйста)))) И по вашему, сколько можно максимум отдать за платье?Нужно ли дорогое? Смотрю на сайтах, те, что подешевле почему нравятся больше..они без новоротов, без многочисленных оборочек..бантиков и т.п.Спасибо всем кто откликнется)))))
у мен 2 подруги вышли замуж в 2007 и в 2008 годах.... первая выходила замуж 2-й раз в белом платье... как помню.. платье стоило 6,5 тыс.. и куплено на рынке.... у второй платье было за 12 тыс, т. к оно было на корсете вышито красным узором и по юбке были красные цветы ...
сама я покупала в 2004 тоже на рынке ..непышное... из плотного материала (именно какое я хотела)... и тож стоило в районе 6 тыс.... (фото нет, т. к не со своего компа.... есть где-то с моим платьем в ответах.. но надо искать)
притом... платья большинство смотрятся классно и мало кто может точно сказать его стоимость.... но я бы за платье больше 20 тыс не отдала бы.... в пределах этой суммы можно найти очень шикарные платья
Платья за реальные цены ЕСТЬ!! !
Просто всем в лом искать, поэтому и покупают дорогие) )
Москва, май 2009, платье стоило 6500р)

Полищук Любовь
у меня выпускное похожее:) только верх чуть чуть другой. я его за 4500 покупала.
свадьба была 2 года назад - на фотке оно.... купила за 11....за платье тож не отдала бы больше 20...искала в свое время долго.. хотела без корсетов бантиков рюшечек. и кучи юбок а также обручей - не нашла.... обидно ужс... до сих пор валяется даж не стирала - акт оно мну не нравится.... но видала аз 30....вот счас думаю зря наверно пожалела денег.. нано было купить.... его
Сентябрь 2006 г. подойдет? По вкусу можно найти за любую цену, и подешевле и подороже. Нужно просто хорошенько поискать.
За платье отдала бы наверное не больше 30-40 тысяч. Мое примерно так стоило.

Закажите лучше платье по своему эскизу)) )
Возьмут дешевле а получиться то что Вы хотели!