Свадьба, венчание, брак
Расскажите мне пожалуйста!Окупаются ли свадьбы?Что в основном дарят(и по сколько).Как вы праздновали?Скока народу было?
Спасибо всем заранее)))))))))))) P.S.И на сколько ваша свадьба окупилась,если такое имело место быть))))))))))))
это знаменательное событие, но лучше прибереги деньги на будущее и для будущего ребёнка. Свадьба очень редко окупается.
вопрос "Окупаются ли свадьбы? " лишний раз говорит о том, что свадьба - обыкновенное коммерческое мероприятие и никакого таинства и праздника души тут нет.
это просто бизнес. ничего личного...
частично, предупредите гостей что будете рады конвертику
Мы делали свадьбу, а не коммерческий проект. Однажды услышала из уст подруги именно это слово "окупится" про свадьбу и решила, что я так точно думать не буду. Это делают для души, а не для денег. ИМХО.
А не свадьбе у нас в загсе было 25 человек, они нас поздравили, подарили подарки и пошли по домам. А отмечали за столом только самые близкие, 2 семьи+свидетели, всего 14 человек. И про все, что нам подарят родные, мы знали заранее.
свадьба окупается ( в двух мне известных случаях) ровно на половину
Свадьба, это не бизнес -проект. Это праздник в честь знаменательного события. Поразительно, до чего уже дошло.
Ангелина Найкова
Это нормальный вопрос!И мне на самом деле интересно у кого как бывает!
нам все дарили деньги было 70-75 человек подарили 324 тыс 800$ 300€ потратили ок 1000000
а и самое глвное из этих денег мои родители подарили 30 его 30 мои бабушки по 30 =60 и моя тётя 30
короче 150 тыс подарили близкие родственники
Смотря какие гости - у моей подруги свадьбы вышла в 50, подарили 80,а у другой - открывали конверты, а они пустые!
Ангелина Найкова
свадьба в 50 тысяч????мало совсем)Я так понимаю просто скромненько?А с пустыми конвертами это круто конечно!неужели так бывает?
Татьяна Писарева
смотря в какой валюте мерили и смотря где была свадьба
окупается примерно на половину
Если одних родственников и близких звать - то окупится скорее всего. У нас 22 чел. было - окупилось на 100%))) Но это смотря какие близкие и какие родственники...
не окупится, 100 % ,лучше не закатывай банкет для друзей и товарищей которые подарят тебе 1 т. р. , а съездий куда нибудь отдохни
около года назад дарили на свадьбу 25 т. р.
Все зависит от того, кого пригласили. Если это близкие друзья и родственники, то 90%, что свадьба окупится. Самая большая трата на свадьбе - помещение на банкет. Устройте банкет на природе и большую часть съэкономите. У меня организация свадьбы обошлась в 20 тыс. , тамадой была близкая подруга, гуляли на природе. Подарков надарили на 45 тыс. , при том что на свадьбе было 29 человек.