Свадьба, венчание, брак
планируем свадьбу.сколько денег стоила ваша свадьба если включать все расходы.
200тыс.
стоимость платья невесты умножайте на 10
У всех свои запросы! Действительно, можно и на лавке справить!
Вы просто посчитайте сами! Платье невесты, костюм жениха! Лимузины! И снять ресторан или теплоход! Ну и кольца соответственно!
Все это только на ваш вкус! ! Платья разные, кольца разные, рестораны тоже....
наша свадьба вышла в 100 тысяч, без лимузинов
на 30 человек
всё зависит от расмаха...
на 30 человек
всё зависит от расмаха...
наша 2.5 года назад обошлась в 150 000р. , это с учетом, что помещение и повара были почти бесплатно, продукты и алкоголь закупали сами.
свадьба сестры обошлась в 30 тыс у кого какие запросы можно и налавке справить но у нас было все гтотво с рук взято а так раситывай на 300 т
250 тыс шикарная свадьба
45 человек, лимузин, тамада, банкет
Наверное, от города сильно зависит, СПб
45 человек, лимузин, тамада, банкет
Наверное, от города сильно зависит, СПб
Было 30 человек. Обошлось все в 80 тыс. Свадьба была хорошая. Но это при том, что фотограф-подруга (повезло:) . Оформитель-мама (еще раз повезло).
В своё время свадьба обошлась мне в 3600 руб.. Машина тогда стоила - 6000руб..
ну платье невесты 15 тысяч рублей, + фата, босоножки, букет, бижутерия, снять ресторан, жратва, торт, тамада, машины, шампанское и прочая хрень = тысяч 100 минимум.
Считаю-считаю.. . уже до 500000р. досчитал.
у знакомых 85 тыс. , не включая путешествие
друг недавно женился, свадьба обошлась в районе 10 тис. долларов)
17000грн. 27человек включая лимузин, и неплохой ресторан!!