Свадьба, венчание, брак

планируем свадьбу.сколько денег стоила ваша свадьба если включать все расходы.

200тыс.
Mirage@@@@@ **********
Лучший ответ
стоимость платья невесты умножайте на 10
Sofiya Dmitrievna
У всех свои запросы! Действительно, можно и на лавке справить!
Вы просто посчитайте сами! Платье невесты, костюм жениха! Лимузины! И снять ресторан или теплоход! Ну и кольца соответственно!
Все это только на ваш вкус! ! Платья разные, кольца разные, рестораны тоже....
наша свадьба вышла в 100 тысяч, без лимузинов
на 30 человек

всё зависит от расмаха...
наша 2.5 года назад обошлась в 150 000р. , это с учетом, что помещение и повара были почти бесплатно, продукты и алкоголь закупали сами.
свадьба сестры обошлась в 30 тыс у кого какие запросы можно и налавке справить но у нас было все гтотво с рук взято а так раситывай на 300 т
250 тыс шикарная свадьба

45 человек, лимузин, тамада, банкет

Наверное, от города сильно зависит, СПб
A*
Araika *
Было 30 человек. Обошлось все в 80 тыс. Свадьба была хорошая. Но это при том, что фотограф-подруга (повезло:) . Оформитель-мама (еще раз повезло).
В своё время свадьба обошлась мне в 3600 руб.. Машина тогда стоила - 6000руб..
ну платье невесты 15 тысяч рублей, + фата, босоножки, букет, бижутерия, снять ресторан, жратва, торт, тамада, машины, шампанское и прочая хрень = тысяч 100 минимум.
Считаю-считаю.. . уже до 500000р. досчитал.
у знакомых 85 тыс. , не включая путешествие
друг недавно женился, свадьба обошлась в районе 10 тис. долларов)
17000грн. 27человек включая лимузин, и неплохой ресторан!!
Ир
Иришка