Свадьба, венчание, брак

...А Вы носите обручальное кольцо?... Если нет, то почему?)))

Я ношу. Ме это очень нравится. Делает мою жизнь стабильне, какбы смешно это не звучало. А вот муж мой, как и боьшинство мужчин, не носит кольцо. Оно его стесняет. Без кольца - ты свободный человек без обязательств. Хотя, думаю, что не в кольце тут дело.
Елена Лапицкая
Лучший ответ
1. Нет.
2. Не для кого. Жены нет.
Настя Шохина
я не снимаю никогда, муж не носит-не носит украшений. в приметы не верю-18 лет женаты
Ксения Сушко
Нет. Разведена.
нет, не ношу. Не люблю украшений, хотя лет 7 назад на каждом пальце было
Салима ?????
Ношу, если на пальцах золотые кольца. И нет - если надеваю серебряные
развелась, поэтому не ношу
ОК
Ольга Кучина
конечно ношу и супруг носит, они у нас еще и освящены в церкви во время венчания, так что не носить их нельзя)))
Tatiana Voloshina
Нет. Потому что неудобно.
Надеваю только, когда на улицу выхожу- дома мешает и камушки тускнеют
Ношу, а муж нет, ему на работе по технике безопасности не положено, он у меня электрик.
я ношу всегда )))))))))
мы почти на каждую годовщину кольцами обменивались-вот недавно обручальными серебряными браслетами обменялись. для нас эт о прост украшения!
Ксюша Шолухова
когда из дома выхожу, одеваю
Муж носит постоянно, а я не ношу.. . Вообще кольца не ношу, в том числе обручальное. Мешают, рукам тяжело.. . )))
Каждый день смотрим на кольца и радуемся, что мы стали официальной семьей!
Дарья Белик
И я хочу носить!!!!
нет, не ношу-не женат
Ношу, а муж нет. Он работает с высоким напряжением, ему нельзя!
Конечно, ношу. За 30 лет привыкла уже. Снимаю только на ночь.
всегда носила, но после родов сняла. похудела и оно спадывает, а так как часто вожусь в воде боюсь потерять
Ношу) ) И муж тоже носит.
Diana Stirbu
Ношу, это символ любви и чести
А тех кто специально снимает не люблю, нехрен было тогда жениться